Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
poison
Сообщение 26 июл 2015, 19:56
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:24
Здравствуйте! Мне нужно купить ноутбук. Хочу приобрести его через интернет, потому что по такой цене как я располагаю там и выбора больше и ноутбук можно по лучше выбрать.Подскажите мне, пожалуйста как это сделать что бы не быть обманутым. И что будет если мой товар доставлять мне в нерабочем состоянии, или совсем другой комплектации.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Adolf
Сообщение 27 июл 2015, 18:21
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
А вот тут уже гарантии никто не даст. Покупать советовал бы в магазине. Так как прислать могут с дефектом, пустой, а доказать что-то сложно.


Вернуться наверх

Masha
Сообщение 27 июл 2015, 19:24
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:14
При покупке онлайн цена может быть дешевле, но порядочность интернет-магазина не гарантирована. Поэтому, лучше пригласите товарища, который разбирается в ноутбуках, и просмотрите ассортимент в обычных магазинах.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 27 июл 2015, 21:02
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Adolf писал(а):А вот тут уже гарантии никто не даст. Покупать советовал бы в магазине. Так как прислать могут с дефектом, пустой, а доказать что-то сложно.

Серьезны интернет магазины себе такого не позволят, там гарантии и документы о покупке соответствующие выдают, если что можно будет вернуть.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 29 июл 2015, 18:11
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Заказывайте в Интернет-магазине, который осуществляет доставку курьером. Расплачивайтесь наличными на месте. дома все можно проверить.


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 30 июл 2015, 19:12
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Если вы живёте в достаточно большом городе или таковой находится рядом, то заказав в интернет-магазине ноутбук, за ним можно приехать непосредственно в магазин или пункт приёма. Там вы можете проверить его внешний вид и работоспособность.


Вернуться наверх

andr1
Сообщение 31 июл 2015, 19:33
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:16
Покупал себе ноутбук через интернет в своем городе. Специально остановил выбор на своем городе для того чтобы поехать проверить вещь лично без посредников. Никто меня при этом не обманул.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 01 авг 2015, 18:23
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
andr1 писал(а):Покупал себе ноутбук через интернет в своем городе. Специально остановил выбор на своем городе для того чтобы поехать проверить вещь лично без посредников. Никто меня при этом не обманул.

А смысл им обманывать, если они хотят честно работать и зарабатывать, тем более когда клиент пользуется самовывозом.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 02 авг 2015, 18:13
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
alien писал(а):
andr1 писал(а):Покупал себе ноутбук через интернет в своем городе. Специально остановил выбор на своем городе для того чтобы поехать проверить вещь лично без посредников. Никто меня при этом не обманул.

А смысл им обманывать, если они хотят честно работать и зарабатывать, тем более когда клиент пользуется самовывозом.

В таком случае обманывать смысла нет совершенно. Да и не обманешь никак. Наверняка же люди будут смотреть, что им продают, а не просто заберут коробку неизвестно с чем.


Вернуться наверх

нюсичка
Сообщение 02 авг 2015, 20:41
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:55
А мы с мужем выбирали через интернет ноутбук, дотошно и долго выбирали. Пошли в магазин, посмотрели воочию ту модель, что понравилась. Посоветовались с продавцами. В итоге заказали через интернет и довольны остались. Чуть дешевле ноутбук обошелся, но разница в цене не так ощутима, то есть можно смело в магазине брать. Плюс еще и за доставку платить, если через интернет заказывать. Я вам советую брать только в очень известных интернет-магазинах. В мало знакомых не покупайте, мало ли...


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1