Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
fed7
Сообщение 16 окт 2015, 19:04
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:52
да ну... я думаю что люди просто хотят подсказать и помочь, может что-то посоветовать( например тот же магазин), вот например сейчас много интернет магазинов как ты поймешь доверять или нет, а так люди подскажут, у меня такое было...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Byldog
Сообщение 17 окт 2015, 18:26
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:19
здравствуйте, вот задумался о покупке ноутбука, нужен для роботы но и в игры чтобы тоже можно было играть! можете посоветовать где бы можно было выбрать подешевле, и понадежнее?


Вернуться наверх

fed7
Сообщение 19 окт 2015, 17:16
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:52
ну я как бы всю электронику покупаю на becompact.ru/, и себе покупал и детям, выбор просто огромадный и что мне нравится что с доставкой проблем не было)


Вернуться наверх

oddi
Сообщение 23 окт 2015, 19:22
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:51
Около года назад, заказывал ноутбук в интернет-магазине "Розетка". Ноутбук пришел в рабочем состоянии, со всей документацией. Советую выбирать интернет-магазин с хорошим рейтингом и положительной репутацией.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 14 ноя 2015, 18:43
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
У нас покупка ноутбука в интернет-магазине сводится лишь к заказу выбранной модели на сайте. Потом консультант сообщает о прибытии товара и это без всякой предоплаты. Потом нужно только подойти в магазин, проверить и оплатить.


Вернуться наверх

Форумчанин
Сообщение 17 ноя 2015, 17:21
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 17:04
Да согласен с ребятами. Только рейтинг, а лучше еще проконсультироваться с кем-то по поводу выбранной модели. ;)


Вернуться наверх

pokrov
Сообщение 20 ноя 2015, 02:59
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:19
Откуда: Москва
Хорошо, что в интернет-магазине можно месяцами товар выбирать. Следить за снижением цены. За отзывами бывалых. И никому не надоешь, тем, что будешь каждый день прибегать. Ну рейтинг можно накрутить как и отзывы. Плюс ко всему есть площадки продавцов. Они создают бесплатный сайт, на котором есть товар, отзывы о работе фирмы. Но Вы сами понимаете, что написать много чего можно. Фейковые покупатели и блаблабла.
За себя скажу, что мне проще действительно купить через и-нет. Последнее, что заказал это был ноут http://www.becompact.ru/notebook/lenovo ... 20DH000XRT. При чем понравилось то, что помогли ответом и рассказали все подробно.


Вернуться наверх

О-ля-ля
Сообщение 24 янв 2016, 22:20
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 21:56
Я покупала в интернет-магазине с адресной доставкой. Все нормально, ноут хорошо работает и с гарантией всё как надо.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 25 янв 2016, 18:35
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
О-ля-ля писал(а):Я покупала в интернет-магазине с адресной доставкой. Все нормально, ноут хорошо работает и с гарантией всё как надо.

Гарантию то он дают, несомненно, без этого никак. Вопрос же в том, поедете ли Вы сами в другой город по той гарантии чинить ноутбук, если в нем что-то полетит.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 27 янв 2016, 19:52
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
serge88 писал(а):
О-ля-ля писал(а):Я покупала в интернет-магазине с адресной доставкой. Все нормально, ноут хорошо работает и с гарантией всё как надо.

Гарантию то он дают, несомненно, без этого никак. Вопрос же в том, поедете ли Вы сами в другой город по той гарантии чинить ноутбук, если в нем что-то полетит.

Да, покупка ноутбука в интернет-магазине в случае неисправности обернется определенными проблемами. Хорошо хоть, что так бывает достаточно редко.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1