Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Ludokk
Сообщение 15 мар 2016, 20:05
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
poison писал(а):Здравствуйте! Мне нужно купить ноутбук. Хочу приобрести его через интернет, потому что по такой цене как я располагаю там и выбора больше и ноутбук можно по лучше выбрать.Подскажите мне, пожалуйста как это сделать что бы не быть обманутым. И что будет если мой товар доставлять мне в нерабочем состоянии, или совсем другой комплектации.

Мне доводилось получать по почте планшет для ребенка, ни с какими проблемами я не столкнулась. Заказала на одном из сайтов наложенным платежом. При получении проверила, оплатила, все нормально. Мне думается, не стоит сильно опасаться, но лучше заказывать товары на известных популярных сайтах.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
MaV
Сообщение 15 мар 2016, 20:30
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
Ludokk писал(а):Мне доводилось получать по почте планшет для ребенка, ни с какими проблемами я не столкнулась. Заказала на одном из сайтов наложенным платежом. При получении проверила, оплатила, все нормально. Мне думается, не стоит сильно опасаться, но лучше заказывать товары на известных популярных сайтах.

Принципы работы интернет-магазинов отличаются. Порой по интернету просто заявка идет, а получать товар в магазине. Так можно любой товар покупать, ноутбук в том числе.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1