Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
oddi
Сообщение 08 дек 2015, 19:16
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:51
Я покупал себе ноутбук с матовым экраном, который предназначен как раз для работы, чтения. Если вы хотите ноутбук для игровых целей, лучше глянцевый.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 15 янв 2016, 20:04
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
oddi писал(а):Я покупал себе ноутбук с матовым экраном, который предназначен как раз для работы, чтения. Если вы хотите ноутбук для игровых целей, лучше глянцевый.

А какая там разница идет, я имею введу в играх. Если честно, то я не замечал особой разницы. Разница может быть только в цветопередаче, но это от матрицы зависит.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 18 янв 2016, 19:27
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Я смотрю, что мнения по этому вопросу сильно разнятся. А как вообще определить какой экран? Никогда не задумывалась. Это же не фотография.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 19 янв 2016, 21:17
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
yuliyaskiba писал(а):Я смотрю, что мнения по этому вопросу сильно разнятся. А как вообще определить какой экран? Никогда не задумывалась. Это же не фотография.

Можно судить по своему ноутбуку, определить тип экрана несложно. Если устраивает, то и новый такого же типа покупать.


Вернуться наверх

Alena72
Сообщение 01 фев 2016, 20:38
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:37
Глянцевый экран передает более яркие картинки, но при ярком свете работать на нем – наказание. У меня Asus с матовым экраном. Он более комфортный для моих глаз.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 02 фев 2016, 19:58
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
oddi писал(а):Я покупал себе ноутбук с матовым экраном, который предназначен как раз для работы, чтения. Если вы хотите ноутбук для игровых целей, лучше глянцевый.

Для современных онлайн игр покупать ноутбук нет смысла. Он максимум через два года уже не сможет тянуть новинки и различные обновления к скаченному клиенту. Для игр по проще без разницы какой монитор. У меня сейчас глянцевый экран, был матовый. Разница чувствуется в первые часы, потом привыкаешь.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1