Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
vitas64
Сообщение 12 дек 2015, 07:39
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 07:23
Stening писал(а):Добрый день!

Больше 2х недель озадачен вопросом какой производительный ноутбук выбрать:

ASUS G501JW
Acer Aspire VN7-591G-78YW
Dell Inspiron 7559

Нужен не громосткий, производительный ноут. Из игр планирую играть в Фоллаут 4 на средних/низких настройках.
Большим плюсом будет хороший и яркий экран.

Заранее благодарю за ответ

Могу вам дать совет основываясь на собственном многолетнем опыте, покупайте ноутбук Acer Aspire. Я работаю на нём по 10 часов и он чуть тёплый, у него довольно приличная батарея и он бесшумный.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 13 дек 2015, 20:43
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
vitas64 писал(а):Могу вам дать совет основываясь на собственном многолетнем опыте, покупайте ноутбук Acer Aspire. Я работаю на нём по 10 часов и он чуть тёплый, у него довольно приличная батарея и он бесшумный.


Асеров много, если у вас хорошо с охлаждением, то это не значит что у этого все нормально, тут нужен тест? У одного охлаждение может и хорошее у другого полный отстой.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 14 дек 2015, 18:17
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Игорек писал(а):Если ориентироваться на бренд, то лучше выбрать Dell. Acer и ASUS считаются "техникой второго эшелона".


И я за Dell, рассуждаю с той точки зрения, как часто ноутбуки ломаются. Этот выдерживает дольше всех.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 20 дек 2015, 19:11
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
yuliyaskiba писал(а):
Игорек писал(а):Если ориентироваться на бренд, то лучше выбрать Dell. Acer и ASUS считаются "техникой второго эшелона".

И я за Dell, рассуждаю с той точки зрения, как часто ноутбуки ломаются. Этот выдерживает дольше всех.

Интересно, как Вы сделали такой вывод? На примере использования своего ноутбука? Но ведь это не показатель и достаточно совершенно других примеров.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 04 янв 2016, 17:52
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Нужно читать отзывы и мнения других людей, так боле менее какой-то ответ придет по поводу того, что чаще всего ломается.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 13 янв 2016, 19:31
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
serge88 писал(а):ответ придет по поводу того, что чаще всего ломается.

Что чаще всего ломается это тоже не точный показатель. Каждым конкретным ноутбуком пользуются разные люди, а это уже субъективный фактор. Чем аккуратнее с ним обращаться, тем реже будет ломаться.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1