Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Maja
Сообщение 05 ноя 2013, 12:15
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
В ноутбуках с матовым экраном матрица лучше, конечно, Думаю, у каждой фирмы найдется такой. Главное, кто вам из производителей ближе. Мне - Леново.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
angelasmir84
Сообщение 16 июл 2014, 00:49
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 00:41
faceofwin писал(а):СтарГрупВот я вот подумываю вот у меня "DELL" ноутбук, но вот я брал" HP" так у него в получше изображение. Какие сейчас ноутбуки считаются именно єкран, не ужели яблоки только хороши с ретиной ихней?

Вообще, за макбуками давно тянется такой флер, что это, мол, что-то очень необычное, крутое, но слишком дорогое и вообще «не для нашей местности». Обычные пользователи томно вздыхают, профессионалы презрительно морщатся…


Вернуться наверх

juliamam87
Сообщение 27 июл 2014, 12:12
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:10
angelasmir84 писал(а):iMarryВот я вот подумываю вот у меня "DELL" ноутбук, но вот я брал" HP" так у него в получше изображение. Какие сейчас ноутбуки считаются именно єкран, не ужели яблоки только хороши с ретиной ихней?


Первое, что бросается при работе на MacBook - это быстрое начало работы. То есть открывается крышка-монитор и сразу же можно приступать к работе, а не ждать, пока загрузиться компьютер несколько минут. Экран передает краски настолько четко, что диву даешься. Хотя экраны и у других ноутбуков совсем неплохие.


Вернуться наверх

LenOk1989
Сообщение 03 ноя 2015, 02:40
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:40
juliamam87 писал(а):
angelasmir84 писал(а):Вот я вот подумываю вот у меня "DELL" ноутбук, но вот я брал" HP" так у него в получше изображение. Какие сейчас ноутбуки считаются именно єкран, не ужели яблоки только хороши с ретиной ихней?


Первое, что бросается при работе на MacBook - это быстрое начало работы. То есть открывается крышка-монитор и сразу же можно приступать к работе, а не ждать, пока загрузиться компьютер несколько минут. Экран передает краски настолько четко, что диву даешься. Хотя экраны и у других ноутбуков совсем неплохие.

а что вы можете сказать по поводу "асус"?
_______________________________


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 03 ноя 2015, 19:47
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
juliamam87 писал(а):Первое, что бросается при работе на MacBook - это быстрое начало работы. То есть открывается крышка-монитор и сразу же можно приступать к работе, а не ждать, пока загрузиться компьютер несколько минут.


А что мешает для мгновенной готовности правильно настроить "засыпание" и "просыпание" ноутбуков с Windows?


Вернуться наверх

LenOk1989
Сообщение 04 ноя 2015, 11:12
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:40
ubnt писал(а):Обратите внимание на углы обзора и разрешение экрана как у DELL так и НР есть буки с хорошими и плохими матрицами, так что при выборе смотрите характеристики.

А если я не разбираюсь, есть ли какой-то онлайн консультант?





_________________________________


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 04 ноя 2015, 19:12
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Есть две компании, Samsung и LG, которые производят матрицы почти для всех ноутбуков и планшетов. Кстати, на продукцию Apple ставятся матрицы этих же фирм. Стоимость изделия в значительной мере зависит от параметров и качества экрана.


Вернуться наверх

LenOk1989
Сообщение 05 ноя 2015, 15:59
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:40
Кто сталкивался с сетью магазинов индикатор, скажите мнение плз?






_________________________


Вернуться наверх

denis1542
Сообщение 05 ноя 2015, 19:42
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58
Хотите хорошего качества изображения - берите любой ноутбук но обязательно с матрицей IPS - она обеспечивает очень широкий угол обзора, такие матрицы ставят на современные смартфоны.


Вернуться наверх

Teresarouse
Сообщение 08 ноя 2015, 19:16
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:10
Действительно людям нравится качество матрицы в ноутбуках от Apple. Как ни странно производятся они фирмой Samsung, с которой они постоянно судятся. Зато матрицы от LG более прочные и долговечные, особенно сенсорные. Не люблю матовые матрицы, потому что цвета кажутся не такими яркими.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1