Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Adolf
Сообщение 08 июл 2015, 20:18
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
alien писал(а):
Adolf писал(а):По мне и Самсунг неплохие ноутбуки выпускает, а цена немного ниже. Но вот только что смешно: современные игры идут там нормально, а вот старенькие (года 2011) могут тормозить. Видимо, совместимость с 8.1 плохая.

Самсунги и все остальные нервно курят в сторонки, там простые пользовательские модели для разнообразных операций, а эти нацелены именно на геймеров.

Что сказать, если по цене Самсунг выходит дешевле, пусть на нем ярлык простой модели из-под станка для пользователей, но на ней идут и современные игры. Зачем переплачивать, за не нервное курение?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 09 июл 2015, 18:14
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Adolf писал(а):
alien писал(а):
Adolf писал(а):По мне и Самсунг неплохие ноутбуки выпускает, а цена немного ниже. Но вот только что смешно: современные игры идут там нормально, а вот старенькие (года 2011) могут тормозить. Видимо, совместимость с 8.1 плохая.

Самсунги и все остальные нервно курят в сторонки, там простые пользовательские модели для разнообразных операций, а эти нацелены именно на геймеров.

Что сказать, если по цене Самсунг выходит дешевле, пусть на нем ярлык простой модели из-под станка для пользователей, но на ней идут и современные игры. Зачем переплачивать, за не нервное курение?

Да запускаться игры могут на любом железе, но это не означает, что вы будете комфортно играть в них на полных наваротах, при этом не выключая ноут каждые пол часа, что бы остыл-)


Вернуться наверх

Helen25
Сообщение 22 авг 2015, 20:21
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:57
Надо выбрать ноутбук с хорошей видеокартой и процессором. Хорошим ноутом может стать ASUS N551JM. Он потянет и ГТА 5 и другие тяжелые игры. Играла у друга на нем в Гта 5. Характеристики хорошие - четырехъядерный процессор Intel Core i7 4710НQ (2.5 ГГц; Turbo Boost 3.5 ГГц). 12 Гб оперативной памяти и дискретная видеокарта GeForce GTX 860M с 2 Гб видеопамяти.Но цена кусается.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 05 сен 2015, 20:14
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Как по мне, если брать уже действительно мощную игровую платформу на базе ноутбука то только Алиенвар, иначе материть себе стационарный-)


Вернуться наверх

dimonik35nk
Сообщение 28 окт 2015, 09:51
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:10
игровой ноут мне кажется это деньги на ветер !!!

____________________


Вернуться наверх

LenOk1989
Сообщение 28 окт 2015, 14:43
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:40
golovorez писал(а):Я никогда не обращал внимания на марку, а только на оперативную память, процессор и видеокарту, кстати последняя играет наибольшую роль. Если у вас денег много то берите себе ноутбук с наибольшими характеристиками и видеокарту до него на 1гиг и больше.

А правда что ноутбуки "стареют" быстрее компьютера?
______________________________________________


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1