Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Duovitus
Сообщение 15 авг 2015, 19:51
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Tester писал(а):Нужна помощь в выборе ноутбука для работы, игр и фильмов


Выше советовали "Lenovo", пожалуй, соглашусь. Можно у них поискать нужную модель, да и цена должна быть приемлемой.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
BorisTomi
Сообщение 17 авг 2015, 00:19
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:14
Откуда: Russia
для двухмерного видео трехмерный ускоритель значения не имеет, а двухмерная часть у всех одинаковая, конечно лучше брать nvidia дискретную карту, у них есть TVTool специальный для работы с телевизором


ICQ YIM  Вернуться наверх

alien
Сообщение 17 авг 2015, 20:54
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
BorisTomi писал(а):для двухмерного видео трехмерный ускоритель значения не имеет, а двухмерная часть у всех одинаковая, конечно лучше брать nvidia дискретную карту, у них есть TVTool специальный для работы с телевизором

Лишь на этом заострять внимание? Думаю это того не стоит, желательно по вместительный жесткий диск и по больше памяти.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 18 авг 2015, 18:53
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
alien писал(а):
BorisTomi писал(а):для двухмерного видео трехмерный ускоритель значения не имеет, а двухмерная часть у всех одинаковая, конечно лучше брать nvidia дискретную карту, у них есть TVTool специальный для работы с телевизором

Лишь на этом заострять внимание? Думаю это того не стоит, желательно по вместительный жесткий диск и по больше памяти.

Я более, чем уверен, что самые обычные пользователи о таких нюансах ничего совершенно не знаю и вникать точно не будут.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1