Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 24 ноя 2014, 20:50
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Varvara писал(а):Если кто-то пойдёт в магазин и начнёт там выбирать ноутбук+прилепится как муха к мёду консультант=ничего хорошего с этого не будет! Я вообще не понимаю почему в нынешнее время люди до сих пор в простых магазинах покупают ноутбуки?! Ребята, в интернет-магазинах ведь и выбор больше, и удобнее, и под ухом никто не стоит! :D

На счет выбора не верен, что он прямо таки всегда больше, магазины тоже есть разные и с большим количеством моделей, а вот дешевле в Интернете - это факт.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Neformal75
Сообщение 25 ноя 2014, 20:33
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
serge88 писал(а):магазины тоже есть разные и с большим количеством моделей, а вот дешевле в Интернете - это факт.

Добавлю даже, что в магазинах настолько часто описание модели на ценнике не соответствует действительности, что пропадает охота туда заходить. Консультант тебе нахваливает модель в соответствии с описанием на ценнике, а потом берёшь паспорт к ноутбуку, читаешь, а там половина информации другая совсем. Так что я тоже к покупке в сети склоняюсь.


Вернуться наверх

Дмитрий660
Сообщение 30 ноя 2014, 21:00
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:43
Главное покупайте в известных интернет магазинах, читайте отзывы про магазин. Я уже давно покупаю технику в интернете, никаких проблем не возникало.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 13 дек 2014, 22:21
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Очень даже стоит. Я например свой Самсунг (и еще два мобильных телефона) брал на сайте Aliexpress. Цены намного ниже чем в магазинах, сейчас правда после сумасшедшей девальвации гривны (и рубля тоже) разница в цене не такая существенная но все равно не в пользу супермаркетов. Доставка быстрая, оплата через веб мани.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 17 дек 2014, 22:27
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Нина Голикова писал(а):Решила приобрести ноутбук ASUS. В магазинах везде очень дорого. Недавно узнала, что можно заказать через интернет. Вото только я опасаюсь: вдруг пришлют какую-то дешевку. Что делать и стоит ли заказывать ноутбук через интернет?


По-моему сейчас все покупают через интернет, так даже надежней и дешевле, главное выбрать проверенного производителя вашей страны. Сам заказывал, привезли то что надо.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 19 дек 2014, 21:22
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
alien писал(а):По-моему сейчас все покупают через интернет, так даже надежней и дешевле, главное выбрать проверенного производителя вашей страны. Сам заказывал, привезли то что надо.

Дешевле да, на счет надежности, так сказать сложно, особенно, если покупать в далеком Интернет-магазине. Там вообще могут прислать не то, что заказывал.


Вернуться наверх

KennethFex
Сообщение 14 янв 2015, 01:25
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 09:01
Откуда: Netherlands
Я предпочитаю заказывать через интернет. Цены ниже, выбор больше, да и из дома с чашечкой кофе в руках выбирать удобнее. Покупаю в проверенном магазине. Привезут когда удобно и куда угодно.


ICQ  Вернуться наверх

serge88
Сообщение 15 янв 2015, 22:11
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
KennethFex писал(а):Я предпочитаю заказывать через интернет. Цены ниже, выбор больше, да и из дома с чашечкой кофе в руках выбирать удобнее. Покупаю в проверенном магазине. Привезут когда удобно и куда угодно.

Если в проверенном магазине, тогда конечно. А, если в каком-то новом, где ранее ничего не покупали, то все равно волнительно.


Вернуться наверх

Илья2
Сообщение 30 янв 2015, 22:51
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:29
Я думаю стоит,сам так и сделал)
Так дешевле,но перед заказом стоит сходить в магазин и посмотреть и про консультироваться со специалистом по поводу выбранной вами модели.
И делать покупку желательно с проверенных временем магазинов,удачных покупок :D


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 01 фев 2015, 22:23
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Илья2 писал(а):Я думаю стоит,сам так и сделал)
Так дешевле,но перед заказом стоит сходить в магазин и посмотреть и про консультироваться со специалистом по поводу выбранной вами модели.
И делать покупку желательно с проверенных временем магазинов,удачных покупок :D

Можно и в магазин не ходить, сейчас в Интернете полно информации и форумов всяких, где люди обсуждают честно все и вся.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1