Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Vinnitsa81
Сообщение 01 фев 2015, 23:44
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Знаете мониторил цены на планшеты на АлиЕкспресс и Тобао. Честно говоря время дешевизны в интернет магазинах стремительно уходит. Там же все в долларах продают, а доллар растет не по дням, а по часам. Лучше по торговым центрам пройтись, там еще можно найти, что планшет, что ноут по старой цене.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Anna 23
Сообщение 02 фев 2015, 00:02
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 21:59
Я через интернет магазины покупаю всю технику, и пока все было хорошо. Главное чтобы товар был запакован, дали гарантию ну и интернет магазин был нормальный.


Вернуться наверх

Нина Голикова
Сообщение 03 фев 2015, 21:51
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:46
Никогда и ни за что не стоит заказывать через интернет такую вещь, как ноутбук.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 05 фев 2015, 22:26
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Нина Голикова писал(а):Никогда и ни за что не стоит заказывать через интернет такую вещь, как ноутбук.

Это еще почему? Можно хоть какие-нибудь доводы услышать против, кроме просто вот такого заявления. Был печальный опыт?


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 06 фев 2015, 22:56
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Я покупал рядом с домом в магазине: быстро, была карточка клиента (дали скидку), мог сам увидеть ноутбук, увидеть характеристики и спросить обо всем продавца.


Вернуться наверх

anna-maria
Сообщение 08 фев 2015, 23:28
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:12
Всем привет! Я уже два года практикую заказ товаров через интернет, сначала было страшно заказывать, думаешь, что это обман. Соглашусь бывали случаи несоответствия, но технику я заказывала, в подарок своему любимому человеку, планшет. Осталась довольна.


Вернуться наверх

Алик
Сообщение 09 фев 2015, 23:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:25
Проблема известная - сомнения основаны на сотнях комментария в соцсети. Но риск есть все таки. Я заказал через инет планшет, а он был на витрине 2 месяца. Итог - разочарование! Думайте, что и с ноутбуком может и такое произойти?


Вернуться наверх

BeronTI
Сообщение 10 фев 2015, 13:50
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 13:32
Покупка через интерне не должна беспокоить, так как полностью предоставляется вся гарантия, точно такая же как если бы приобретать товар у продавца в магазине. Да и если надо будет можно напрямую связаться с продавцом уточнить интересующие вопросы, если это адекватный магазин он должен предоставить подробную информацию о своем товаре. Ну и как правило много информации можно узнать от яндекс маркета с его отзывами о том или ином магазине. От себя готова порекомендовать несколько, хотя думаю будут расценены как реклама :D но все же. ( Нотик, ASUSmarket, laptopscope, раньше еще был Олди не плохим, но последнее время качество немного упало у них ) Будут вопросы обращайтесь в лс ) всегда подскажу что смогу. Удачи в выборе и не бойтесь покупать через Интернет!


Вернуться наверх

ИгорьС
Сообщение 11 фев 2015, 23:01
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:44
Покупка себя оправдывает только в случае с доставкой курьером. В случае с почтой, платишь за доставку, затем за перевод денег и вся экономия сходит на нет.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 13 фев 2015, 22:36
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
ИгорьС писал(а):Покупка себя оправдывает только в случае с доставкой курьером. В случае с почтой, платишь за доставку, затем за перевод денег и вся экономия сходит на нет.

Почему же. Если заказывать из китайского Интернет-магазина, то дешевле все равно получится, хотя сложности есть с оплатой, но это дело привычки больше. В первый раз непонятно, а потом проще.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1