Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Duovitus
Сообщение 13 фев 2015, 22:44
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Конечно, есть опасность получить некачественный товар, да и могут нечаянно ноутбук повредить при транспортировке. Однако, серьёзные магазины берегут имя, потому можно заказывать.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Иван Иваныч
Сообщение 16 фев 2015, 23:38
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:10
Собираюсь приобрести себе новый ноутбук, прошёл по магазинам и ничего толкового не нашёл. А в интернет магазине есть пару моделей которые меня заинтересовали. Только немного сомневаюсь приобретать через интернет, так как знаю одну нехорошую ситуацию. Знакомый заказал через интернет магазин ноутбук, и ему в коробке прислали только одну картинку этого ноутбука. Поэтому меня настораживают покупки через интернет магазин, может что посоветуете в этой ситуации.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 20 фев 2015, 14:03
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Я бы не стала так рисковать. Такие вещи, как ноутбук, нужно хорошенько рассмотреть, расспросить обо всем консультанта.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 20 фев 2015, 14:06
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Иван Иваныч писал(а):Собираюсь приобрести себе новый ноутбук, прошёл по магазинам и ничего толкового не нашёл. А в интернет магазине есть пару моделей которые меня заинтересовали. Только немного сомневаюсь приобретать через интернет, так как знаю одну нехорошую ситуацию. Знакомый заказал через интернет магазин ноутбук, и ему в коробке прислали только одну картинку этого ноутбука. Поэтому меня настораживают покупки через интернет магазин, может что посоветуете в этой ситуации.

Что тут посоветовать. Выбирайте надежные Интернет-магазины крупные, которые работают давно и успешно, а не сомнительные какие-то.


Вернуться наверх

Олег Владовской
Сообщение 03 мар 2015, 14:44
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:58
Нина Голикова писал(а):Решила приобрести ноутбук ASUS. В магазинах везде очень дорого. Недавно узнала, что можно заказать через интернет. Вото только я опасаюсь: вдруг пришлют какую-то дешевку. Что делать и стоит ли заказывать ноутбук через интернет?

Заказывать можно только на проверенных сайтах на других не стоит потому, что можно сильно погореть. Сначала читайте отзывы о сайте, а потом совершайте покупку.


Вернуться наверх

Tera
Сообщение 07 мар 2015, 15:03
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:04
Цены на ноутбуки в магазине и интернете, в последнее время отличаются незначительно. Поэтому, если вы сомневаетесь, то берите ноутбук в магазине. Хотя я последние пять лет, всю технику покупаю в интернете, и никаких недоразумений за это время, не было.


Вернуться наверх

Nik01
Сообщение 08 мар 2015, 14:32
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:22
С технической стороны разницы нету где брать. Потому, что можно удачно подобрать как и в обычном магазине так и через интернет. Это дело каждого. Ну просто как сейчас получается, у нас много людей до сих пор живут в "каменном веке" и для них купить что-то через интернет, а тем более ноут - это сложно, непонятно и очень страшно :D Я предпочитаю покупать все через интернет.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 08 мар 2015, 14:50
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Если есть карточка постоянного клиента, то в магазине и скидку могут сделать. Также можно обо всем расспросить продавца, договориться, какую ОС установить, если ноутбук "пустой".


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 09 мар 2015, 14:18
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Adolf писал(а):Если есть карточка постоянного клиента, то в магазине и скидку могут сделать. Также можно обо всем расспросить продавца, договориться, какую ОС установить, если ноутбук "пустой".

Не могут, а точно сделают, потому что просто так карточки не дают. На счет ОС, то обычно ноутбуки уже продают с установленной версией какой-нибудь популярной системы, чтобы можно было его характеристики посмотреть и оборудование.


Вернуться наверх

MariElaiza
Сообщение 29 мар 2015, 15:06
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:53
Смотря конечно где вы хотите заказать. Я считаю идеальным вариантом, это придти в магазин электроники, выбрать ноутбук который вам понравился и заказать же в этом магазине через интернет, прям с продавцом. Возможно у них на складе есть уже такая модель по интернет цене и вы сможете сразу и забрать его.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1