Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 29 мар 2015, 15:30
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
MariElaiza писал(а):Смотря конечно где вы хотите заказать. Я считаю идеальным вариантом, это придти в магазин электроники, выбрать ноутбук который вам понравился и заказать же в этом магазине через интернет, прям с продавцом. Возможно у них на складе есть уже такая модель по интернет цене и вы сможете сразу и забрать его.

Так заказывать может еще дороже выйти, чем в магазин самому прийти. Это получается у них сайт информационный, а не торговая площадка.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vidium
Сообщение 04 апр 2015, 15:42
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 15:19
yuliyaskiba писал(а):Я бы не стала так рисковать. Такие вещи, как ноутбук, нужно хорошенько рассмотреть, расспросить обо всем консультанта.

Ни какого риска, если выбрать надежный интернет-магазин. Там тоже есть консультанты в онлайн режиме, которые ответят на все вопросы. А по цене такая покупка может быть дешевле, не в разы конечно, но процентов на 20-30 точно.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 05 апр 2015, 15:26
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Vidium писал(а):
yuliyaskiba писал(а):Я бы не стала так рисковать. Такие вещи, как ноутбук, нужно хорошенько рассмотреть, расспросить обо всем консультанта.

Ни какого риска, если выбрать надежный интернет-магазин. Там тоже есть консультанты в онлайн режиме, которые ответят на все вопросы. А по цене такая покупка может быть дешевле, не в разы конечно, но процентов на 20-30 точно.

Если Интернет-магазин иностранный, то консультанты помогут едва ли, а в наших местных не будет такой большой разбежки в цене.


Вернуться наверх

romariomkk
Сообщение 06 апр 2015, 15:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 15:33
Ну на счет того,что не нужно покупать в иностранных интрнет-магазинах - это вы погорячилсь. Я купил свой ACER Aspire с Intel5 на $30 дешевле, чем я находил в наших магазинах. Он мне пришел с гарантией на английском, при чем со всеми интренет-контактами продавцов, без всяких дефектов, как физических ,так и на счет ПО. Это просто как вариант, но, конечно, наверняка надежнее у наших дистрибьюторов купить - контакт с продавцом и всё такое. Будет немного дороже, но новички в покупках в сети не побоятся начать.


Вернуться наверх

Дана
Сообщение 26 апр 2015, 16:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:32
Думаю, что можно. Но вначале предварительно подыщите в магазине определенную модель и сравните цены.


Вернуться наверх

hohol
Сообщение 21 май 2015, 17:20
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:09
В интернет-магазине лучше всего выбирать модель вместе с "продвинутым" в этом вопросе консультантом.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 21 май 2015, 19:26
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
По моему глубокому убеждению - не стоит. Все же сейчас интернет-магазины предлагают все не настолько уж и дешевле, чем обычные.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 23 май 2015, 16:29
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
РоманБ писал(а):По моему глубокому убеждению - не стоит. Все же сейчас интернет-магазины предлагают все не настолько уж и дешевле, чем обычные.

Может быть, но и народ тоже пытается экономить даже такой минимум, так что на свой страз и риск могут заказ делать и в таком магазине.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 30 май 2015, 19:20
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
Если вы будете покупать у сетевых ритейлеров, то большинство ноутбуков, что на сайте, что в розницу стоят одинаково. Правда бывают различные небольшие скидки (10%) при заказе на сайте. Заказывать в обычных-интернет магазинах, которые не имеют точек продаж не всегда безопасно, если оплата на сайте, да и куда им тягаться с сетевыми гигантами по ценам, у них же объемы закупок не такие. Так что здесь дело случая.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1