Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
alex77
Сообщение 24 июл 2013, 13:20
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Здравствуйте! Встал выбор покупки ноутбука в пределах 500 долларов, и обратил внимание на недороговизну, и довольно хорошую начинку в аппаратах LENOVO в сравнении с другими брендами. Вот меня и интересует, ноутбуки LENOVO, как китайские автомобили, нашпигованые технически, но недолгавечны в употреблении?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
nafnatrix
Сообщение 25 июл 2013, 02:21
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
Ничего не могу сказать плохого про Lenovo. Скорее такое мнение ошибочно, сравнивая их с китайским автопромом. Эти ноутбуки можно отнести к ноутам Acer, которые в таком ценовом диапазоне обходят фирмы асус, тошиба и ХП. Однако сталкиваясь с Асерами по жизни, я их для себя смело записал в черный список, как и авто из китая, но это касается ноутов до 700$. Ноуты Lenovo всегда нравились и очень много моделей было куплено в офис. Очень нравилось все, кроме экрана. Очень маленький угол обзора, но это допустимо, когда на ряду стоят Асус по 600-800 с такими же проблемами. Кстати к производству ноутбуков Lenovo имеет отношение не просто так, а компания IBM. Если на авто тематику переводить, то не думаю, что тот же Cherry стал бы делать BMW :)


Вернуться наверх

lions
Сообщение 02 авг 2013, 11:30
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 11:43
Стоит понимать, что сегодня даже именитые фирмы перенесли производство в Китай. Так что LENOVO вполне приличная марка. Необходимо понимать, что электроника развивается очень быстро и какой бы крутой компьютер Вы не взяли, через пару лет он серьёзно устареет. Так что, чем покупать дорогую марку и держать его пять лет, лучше взять что-то подешевле, а через три года спокойно заменить. Что касается китайских автомобилей, то сегодня их качество превосходит ВАЗы, если не сказать большего.


Вернуться наверх

valentineshapovalov
Сообщение 12 авг 2013, 23:59
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:42
У меня уже три года Lenovo. Жаловаться не приходится. Хотя изнашиваю его как автомобиль для работы. В игры я не играю, Поэтому этот вопрос ни когда передомной не стоял.


Вернуться наверх

irka1161
Сообщение 13 авг 2013, 01:37
Пользователь
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:29
Ноутбуки Lenovo, хоть они и китайского производства и довольно по низкой цене, очень качественные и долговечные. Так что не стоит их сравнивать с китайским автопромом


Вернуться наверх

Olechka-lulu
Сообщение 15 авг 2013, 20:40
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:07
Я купила себе такой ноутбук 1,5 года назад. Работает исправно, и выглядит неплохо. Думаю что он достаточно надёжен.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 15 авг 2013, 23:54
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Ноутбук от "Lenovo" должен быть неплох. В интернете о марке хорошо отзываются. Полагаю, брать можно.


Вернуться наверх

rom4ikh
Сообщение 17 авг 2013, 01:17
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:41
С ноутбуками Lenovo ситуация совсем не такая, как с китайскими автомобилями. Это весьма солидный производитель, которые делает качественные ноутбуки. А цена низкая только из-за того, что люди всё-ещё не хотят доверять китайцам.


Вернуться наверх

алеся-alesya
Сообщение 02 сен 2013, 17:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:52
Не знаю, кто как, но я с этого ноутбука просто в шоке! У меня LENOVO B570 купила, принесла домой включила, посмотрела все четко, вечером начал репеть правый динамик, ноут пустой! еще ни одной загрузки! поменяли по гарантии, сейчас ему 6 месяцев репит левая колонка, через раз работает дисковод, я человек очень аккуратный, у меня техника по 10 лет работает, но это!!! я посоветовать не могу!


Вернуться наверх

ubnt
Сообщение 03 сен 2013, 12:35
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:22
Проблема одной конкретной неисправности , в принципе, не говорит о бренде в целом. Если взять статистику не с одним ноутом , а с сотней или тысячей, то Линово не уступит ни Асусу ни НР или тем более Самсунгу.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1