Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 01 авг 2014, 09:29
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Nelly писал(а):У меня леново уже четвертый год. Оправдал все ожидания. Работает хорошо, не тормозит. Единственный минус это то, что батарея садится быстро.

А разве у всех моделей этого ноутбука батареи одинаковой емкости? Мне кажется, что у более дорогих они должны быть большей емкостью.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
tamago4i
Сообщение 02 авг 2014, 09:46
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:37
Слышала о Lenovo много негативных отзывов и рада, что им не поверила. Свой G580 нещадно эксплуатирую уже 2 года, и никаких нареканий. Для меня этот ноут очень удобен - отличная клавиатура, хорошее соотношение веса и размера экрана. Не греется (разве что когда одеяло закроет вентиляционные отверстия для отвода горячего воздуха). Быстродействие тоже устраивает - космические корабли запускать не собираюсь, так что всего хватает.


Вернуться наверх

lena-esca
Сообщение 17 авг 2014, 18:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 17:35
Я уже пятый год пользуюсь ноутбуком Lenovo. Еще на первом курсе родители мне подарили его для учебы. Отличная вещь. Я как раз с него и печатаю, все в норме. Сейчас есть более новые модели. Покупайте - не пожалеете. У меня компьютер Samsung так долго не работал, как мой любимый ноутбук Lenovo :D


Вернуться наверх

Yura34
Сообщение 19 авг 2014, 17:06
Пользователь
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:07
Ноутбуки Lenovo достаточно надежны и качественны, и все таки я бы не назвал их дешевыми.По сути это дальнейшее развитие, купленного завода ноутбуков IBM. Так что сравнение с китайскими автомобилями некорректно.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 20 авг 2014, 16:44
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Yura34 писал(а):Ноутбуки Lenovo достаточно надежны и качественны, и все таки я бы не назвал их дешевыми.По сути это дальнейшее развитие, купленного завода ноутбуков IBM. Так что сравнение с китайскими автомобилями некорректно.

С автомобилями их сравнивать не стоит, а по цене они все равно дешевле других выходят, что у нас в городе предлагаются.


Вернуться наверх

art123
Сообщение 21 авг 2014, 17:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:35
Купил себе компьютер Lenovo за 400 долларов он мне очень понравился ,я думал будет намного хуже,подходит и для игр и для работы.Так что я не согласен что эти компьютеры как китайские машины.


Вернуться наверх

Александр7777
Сообщение 31 окт 2014, 20:36
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:21
Лично я покупал себе леново два года назад, эксплуатирую его в жестких агрессивных условиях на работе, приношу домой и мой сын начинает яростно играть на нем в свои детские игры, работает он бывает по 24 часа в день, заряд батареи держит в полном порядке, клавиатура в полном порядке, да и вообще не ожидал такой выносливости от данного аппарата, так как покупал я его по очень низкой цене, не могу даже назвать ни одного глюка, и недостатка за все это время, может быть мне просто повезло.


Вернуться наверх

Alex153
Сообщение 01 янв 2015, 05:34
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:05
Времена , когда слово "китайский" вызывало отрицательные эмоции уже прошло. Если это изделие не "нонейм", и не сделано на коленке, то по соотношению цена - качество оно уже не только не отстает, но часто и превосходит аналоги западных конкурентов. Lenovo - солидная фирма, и ее девайсы заслужили уважение во всем мире. А насчет автопрома я не совсем согласен - 6 лет убиваю китайский пикап лесом, грязью и перегрузом, а он все жив.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 04 янв 2015, 21:30
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Alex153 писал(а):Времена , когда слово "китайский" вызывало отрицательные эмоции уже прошло. Если это изделие не "нонейм", и не сделано на коленке, то по соотношению цена - качество оно уже не только не отстает, но часто и превосходит аналоги западных конкурентов. Lenovo - солидная фирма, и ее девайсы заслужили уважение во всем мире. А насчет автопрома я не совсем согласен - 6 лет убиваю китайский пикап лесом, грязью и перегрузом, а он все жив.

Не согласен, что такие времени прошли. Китайские магазины по-прежнему продают изделия с непонятными названиями, сомнительного качества, просто больше вещей толковых появилось на рынке.


Вернуться наверх

Маруся
Сообщение 05 янв 2015, 22:27
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:15
Я купила перед Новым годом по акции, по очень приемлемой цене Lenovo IdealPad Z710 - 4-х ядерный, с тактовой частотой 2,5 GHz и т.д. А какая разница? Ведь сейчас все марки собирают в Китае. Предыдущий мой Samsung едва выдержал 3 года: клавиатура замкнула, Windows перестал загружаться. Посмотрим, сколько проживет этот китаец. С виду он стильный, удобная клавиатура.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1