Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
vetal
Сообщение 04 авг 2014, 10:41
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:52
Интересует такой вопрос какой производитель ноутбуков лучше, тут иметь ввиду не только качество но и его стоимость, просто выбор производителя в разных странах по разные предпочтения.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Yura34
Сообщение 06 авг 2014, 07:42
Пользователь
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:07
На мой взгляд, а я перед покупкой ноутбука изучал форумы ремонтников, наиболее качественные модели с доступной ценой у Asus и Lenovo.При этом по той же цене Asus будет немного понадежней, а Lenovo немного помощнее с лучшим процессором.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 11 ноя 2014, 20:37
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Я тоже за Леново. Ноутбуки этой марки достаточно надежные и не так часто ломаются. А вот чтобы не советовал брать, так это НР.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 13 ноя 2014, 20:01
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Если учесть, что большинство техники производится в Китае, то вопрос отпадает сам собой. Можно попытаться найти ноутбук Корейской сборки.


Вернуться наверх

Надежда
Сообщение 19 ноя 2014, 20:40
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:22
acer - вот хорошая марка ноутбука, во-первых он подходит как для работы так и для игр и интернета, а во-вторых он весьма устойчив к лёгким ударам и у него очень хорошая видеокарта - но это лишь моё мнение, а вообще я думаю, что в магазинах вам подробную информацию могут предоставить продавцы- консультанты, ведь это их прямая обязанность)


Вернуться наверх

yashum
Сообщение 19 ноя 2014, 21:17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 21:02
У меня очень давно ноутбук фирмы Lenovo. Да, производитель тоже Китай. Но, я очень довольна им. На нем легко работать: нравятся лицензионные программы и приложения от Lenovo, клавиатура очень удобна для набора текста, яркость и четкость отображения не пропадает, батарея выдерживает конкретно указанное время функционирования по его характеристикам. Поэтому, советую остановить свой выбор на этой фирме и на этом производителе.


Вернуться наверх

Алеся
Сообщение 25 ноя 2014, 20:44
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:58
У меня Asus X550V. Не поменяла бы ни на какую модель. Надежный, мощный.
И совсем не думаю, что мне просто повезло. В категории цена - качество ему нет равных.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 28 ноя 2014, 20:13
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
yashum писал(а):У меня очень давно ноутбук фирмы Lenovo. Да, производитель тоже Китай. Но, я очень довольна им. На нем легко работать: нравятся лицензионные программы и приложения от Lenovo, клавиатура очень удобна для набора текста, яркость и четкость отображения не пропадает, батарея выдерживает конкретно указанное время функционирования по его характеристикам. Поэтому, советую остановить свой выбор на этой фирме и на этом производителе.

Давно - это сколько? Они не так давно начали вообще популярностью пользоваться и у нас продаваться. Да и первые модели не отличались батареей с хорошей емкостью.


Вернуться наверх

Vita
Сообщение 28 ноя 2014, 20:33
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:36
Я бы отдавала предпочтение ноутбукам Lenovo или Acer. У них есть относительно недорогие модели, при этом достаточно качественные


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 28 ноя 2014, 20:40
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
serge88 писал(а):Давно - это сколько? Они не так давно начали вообще популярностью пользоваться и у нас продаваться. Да и первые модели не отличались батареей с хорошей емкостью.


Ну почему же? Китайские "наследники" IBM Lenovo ThinkPad продаются у нас уже лет 8 или даже больше...


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1