Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Игорек
Сообщение 09 окт 2014, 18:54
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Ирусик писал(а):Добрый вечер! Моей племяшке купили планшет (правда, айпад) в пять лет. Честно, в свои почти семь она просто суперски с ним обращается, я бы даже сказала у нее все это получается интуитивно. Мое мнение, планшет нужен, пусть ребенок развивается. Только вот можно взять не такой дорогой. Например, Pipo M7 Pro. У сестры такой, очень им довольна. Стоит порядка 3000 грн.


К сожалению, удовольствие продлится не слишком долго - Pipo и прочие "чистые китайцы" слишком быстро выходят из строя.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 11 окт 2014, 19:06
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Ну, маленький ребенок, может как раз за это время и успеет наиграться. Все лучше, чем купить дорогую вещь, которая потом будет пылиться на полке.


Вернуться наверх

Frostow
Сообщение 13 окт 2014, 20:35
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:35
DimonBurluk писал(а):Моей дочке скоро исполнится 8 лет. Она хочет на подарок планшет. Кто, что посоветует, что бы цена была доступна и и по качеству был нормальный. Очень переживаю за зрение. Как они влияют?

Ребенок еще маленький, планшет довольно рано покупать. И найти модели, где цена была бы не сильно большой, а качество высоким, практически невозможно.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 17 окт 2014, 21:03
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
А зачем ей планшет? Пускайте её часик в день к своему гаджету и все. А за зрение не только переживать нужно, но и водить к врачу на частые проверки. В таком возрасте это обязательные процедуры.


Вернуться наверх

irka1161
Сообщение 18 окт 2014, 20:21
Пользователь
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:29
Если честно, я бы вам не советовала вообще покупать вашей дочке планшет, так как она еще маленькая для пользования таким устройством. А вообще, если вы хотите качественный планшет, он никак не может быть недорогим.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 21 окт 2014, 19:24
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
irka1161 писал(а):Если честно, я бы вам не советовала вообще покупать вашей дочке планшет, так как она еще маленькая для пользования таким устройством. А вообще, если вы хотите качественный планшет, он никак не может быть недорогим.

Так тем планшетом могут пользоваться и другие люди, не вечно же дочка будет с ним находиться, дозировать надо время пользования.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 23 окт 2014, 19:57
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Maja писал(а):А зачем ей планшет? Пускайте её часик в день к своему гаджету и все. А за зрение не только переживать нужно, но и водить к врачу на частые проверки. В таком возрасте это обязательные процедуры.


Производители гаджетов с вами не согласятся. Тот же Samsung выпускает модель Galaxy Tab 3 Kids именно для детей такого возраста...


Вернуться наверх

Alinka
Сообщение 23 окт 2014, 21:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 20:51
По мне, ничего страшного в планшете для ребенка нет. Если не перегибать палку конечно! Ограничьте время, накачайте правильных (развивающих) игр и приложений... Как ни крути, наши дети будут жить в мире, полном гаджетов, пуская умеют с ними обращаться))) Только не покупайте Ikids! Отвратный планшетник... Только что силиконовый чехол на корпусе прикольный.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 24 окт 2014, 19:54
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Alinka писал(а):По мне, ничего страшного в планшете для ребенка нет. Если не перегибать палку конечно! Ограничьте время, накачайте правильных (развивающих) игр и приложений... Как ни крути, наши дети будут жить в мире, полном гаджетов, пуская умеют с ними обращаться))) Только не покупайте Ikids! Отвратный планшетник... Только что силиконовый чехол на корпусе прикольный.

Время в любом случае надо ограничивать, особенно, что игр касается бесполезных. А развивающие, там может лучше на с помощью планшета ребенка развивать, а самим родителям?


Вернуться наверх

Саша175
Сообщение 26 окт 2014, 20:17
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:49
DimonBurluk писал(а):Моей дочке скоро исполнится 8 лет. Она хочет на подарок планшет. Кто, что посоветует, что бы цена была доступна и и по качеству был нормальный. Очень переживаю за зрение. Как они влияют?


долгое времяпровождение за планшетом влияет,а не сам планшет.Также как и телек долго нельзя смотреть,глаза отдыхать должны.А насчет того какой планшет думаю,что дорогой брать не стоит(убьет она его быстро).Я себе купил фонпад за 7р, думаю через годик ребенку отдам.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1