Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Maja
Сообщение 16 ноя 2014, 21:08
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
dkflbckfdf писал(а):Asus надежный. Не так часто ломается, работать можно. Леново, да, помощней. Корейская сборка мне не попадалась, увы... наверное, покачественней Китая будет.

Леново, вообще, уже стало лидером продаж и это понятно. Хорошее качество, надежность, доступная цена. Все, что нужно.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
ИринаОрлова
Сообщение 16 ноя 2014, 23:12
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:02
А мой опыт покупки ноутбука будет полезен девушкам. Выбирая ноутбук для работы, стоит обратить внимание на его вес ( устанете его переносить) и эргономичность клавиатуры (для длинных ногтей не всякая клавиатура подойдет!) Так что совет: проверьте ноутбук еще в салоне, удобен ли он вам.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 17 ноя 2014, 20:03
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Maja писал(а):
dkflbckfdf писал(а):Asus надежный. Не так часто ломается, работать можно. Леново, да, помощней. Корейская сборка мне не попадалась, увы... наверное, покачественней Китая будет.

Леново, вообще, уже стало лидером продаж и это понятно. Хорошее качество, надежность, доступная цена. Все, что нужно.

Внешний вид еще приятный довольно. Хотя у нас в первую очередь смотрят на цену, а потом уделяют внимание узнаваемости бренда.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1