Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Kama
Сообщение 22 авг 2014, 17:50
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 17:37
Собираюсь обновить свой ноутбук. Но, почему-то под мои простые требования не просто подобрать удачный вариант :?
Хочу что бы был: легкий, с матовым экраном!!, бюджетный и с хорошей начинкой.

Dell Vostro - мой предпоследний ноут, был боле-менее удачным вариантом. Но, их не зря сняли с производства - регулярно горела материнская плата и батарея дорогая и быстро выходит из строя. Хочу, что-то похожее, но без этих недостатков.

Что посоветуете?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Бегущая по волнам
Сообщение 26 авг 2014, 17:43
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 17:04
Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. На самом деле выбор таких ноутбуков большой. Могу посоветовать ноутбуки Acer TravelMate - вполне бюджетный вариант, с неплохой начинкой. Не знаю на какую ОС вы надеетесь, но на ноутбуках типа Acer TravelMate первоначально стоит Vista, если не ошибусь рабочая модель, не базовая или корпоративная. Хороший вариант, но можно найти и лучше.


Вернуться наверх

Kama
Сообщение 27 авг 2014, 18:11
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 17:37
Спасибо за совет. Виста меня вполне устроит. А какую именно модель у TravelMate вы рекомендуете? Я посмотрела бегло 5744z - тяжеловат. B113 интересный, но все таки ближе к нетбуку, дисплей слишком маленький :( По ценам, хотелось бы до 30 тыс.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1