Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
aidarabildin
Сообщение 11 апр 2014, 07:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 07:22
Привет всем!!! Хочу приобрести ноутбук, но встала проблема: я пользуюсь довольно многими графическими и редактирующими программами, и они довольно сильно грузят компьютер, тем более когда открыты одновременно. Дорогой ноутбук сейчас себе позволить не могу, но нужен срочно. Чтобы не дорогой, но чтобы тянул программы с которыми я буду работать. Кстати вот полазил по инету, выбрал пару ноутбуков, по цене которые меня устраивают, кто подскажет стоит ли брать? То есть зависать не будет? Вот эти ноуты:


http://computers.bigum.ru/m/lenovo-b590/


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Root
Сообщение 01 май 2014, 08:15
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
aidarabildin писал(а):Чтобы не дорогой, но чтобы тянул программы с которыми я буду работать

Мы должны угадать, какие ваши программы должен "тянуть" ноутбук? Видеоредакторы есть разные, VirtualDub и Adobe Premiere, первый нетребовательный, второй грузит по полной самые современные процессоры и видеокарты. Берите B590 модели 59380434, он на многое способен, процессор хороший, много ОЗУ и видеокарта неплохая.


Вернуться наверх

golovorez
Сообщение 02 май 2014, 09:39
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:55
Для графических современных редакторов таких мощностей предоставленного вами ноутбука не хватит. Нужно серьезный аппарат с большой оперативной памятью, за который соответственно придется заплатить соответствующее.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 03 май 2014, 07:26
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Смотрите сами: сегодня многие ноутбуки в цене упали. Поэтому можно выбрать понравившийся ноутбук и ели финансы не позволяют, просто подождать – через какое-то время он обязательно упадет в цене. Такова тенденция.


Вернуться наверх

nva1964-1
Сообщение 15 май 2014, 10:10
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:33
У нас в семье два ноута – у дочки Sony Vaio, у меня не новый Toshiba. Так вот, дочкин ноутбук тянет неплохо, я думаю, и графику потянет. Правда, я не знаю, Sony Vaio – это дорого или нет...


Вернуться наверх

Vera IT
Сообщение 16 май 2014, 08:46
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 май 2014, 08:33
http://sani.ru/catalog/79592/17387
из бюджетных очень не плох!


Вернуться наверх

RetMur
Сообщение 20 май 2014, 09:05
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 май 2014, 07:35
Выбор ноутбука для не богатых людей дело сложное. Как работник сервиса, могу сказать про дешевые серии Lenovo - НИКОГДА. Очень много проблем по корпусам, они рассыпаются, имеют не продуманную конструкцию. Если в послегарантийный срок происходят серьезные поломки, то многие комплектующие, даже дешевых серий, являются редкими или вовсе не доступны к заказу. Даже есть мнение о Lenovo: «лучший ремонт это покупка нового ноутбука». Как это удается Lenovo, не понятно, ведь ноутбуки изготавливают те-же вендоры, что и для других брендов (Compal, Wistron, Quanta, Pegatron). В целом, если выбирать бренды, то выбрал бы Acer, PB. Очень быстрый сервис и совершенно другая после гарантийная политика. Хотя если вам нужен ноутбук на один год берите дешевле не найдете :D :D :D


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 29 май 2014, 07:17
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Могу посоветовать "ASUS X75V". Купил себе меньше года назад. Отлично работает. У него именно такие характеристики - недорогой, но производительный. А самое главное у него есть система эффективного охлаждения IceCool.


Вернуться наверх

eteryu1305
Сообщение 07 июн 2014, 06:53
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 06:47
Я бы посоветовал остановится на фирме DNS. Лично ей пользуюсь. Месяц назад брал с игровой видеокартой процом i7 и полной начинкой по максимуму за 25к рублей.


Вернуться наверх

Alexey89
Сообщение 11 июн 2014, 11:14
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 05:13
Недорогой ноутбук с хорошими характеристиками найти сложно но можно, только вот производитель в таких ноутбуках экономит на корпусе и дизайне. Смотрите ноутбуки Lenovo и Asus, а там уже смотрите на более мощный процессор и видеокарту Radeon или Intel.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1