Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Корней
Сообщение 29 апр 2014, 10:41
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:18
Откуда: Украина
Вижу, активно советуют ACER, согласен недорогой и надежный (сам пользуюсь уже почти 5 лет), недостатки замечаю в качестве железа, а также их неполной совместимости, если буду брать новый то возьму ASUS, но не из самых последних моделей, так как цена на новинки часто завышена пройдет пол года и можно брать. ASUS - потому, что качество!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 05 май 2014, 09:03
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Корней писал(а):Вижу, активно советуют ACER, согласен недорогой и надежный (сам пользуюсь уже почти 5 лет), недостатки замечаю в качестве железа, а также их неполной совместимости, если буду брать новый то возьму ASUS, но не из самых последних моделей, так как цена на новинки часто завышена пройдет пол года и можно брать. ASUS - потому, что качество!

У меня Асус был ранее, не сказать, что внешне он сильно привлекательный, работать можно, в игрушки поиграть тоже без проблем.


Вернуться наверх

normand
Сообщение 23 июн 2014, 10:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:51
hedin2 писал(а):Хочу купить себе новый ноутбук, старый уже намного устарел, в пределах 25 тыс. рублей. Хотелось бы, чтобы все новые игры шли на нем. Подскажите, какая марка сейчас лучшая на рынке.

ASUS берите. Нормальный по функциям, надежный, и игры пойдут без проблем. Достаточно прочный, и может вытерпеть некоторые издевательства). Мой упал со стола и я думал что все. Но все хорошо. Берите ASUS


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 27 июн 2014, 10:27
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Все же крепкий корпус - это важно для ноутбука, но все же нельзя назвать этот фактор решающим. Для игр важны высокие технические характеристики.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1