Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
kolyavas18
Сообщение 15 май 2014, 07:09
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Если бы выбор стоял передо мной, то для работы я бы выбрал именно нетбук, так как планшет не очень удобен, непривычен. А нетбук более практичен. Хотя я согласен, что планшеты имеют и некоторые преимущества.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vera IT
Сообщение 16 май 2014, 08:43
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 май 2014, 08:33
Я голос отдаю за планшет!) гораздо удобнее нетбука!


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 18 май 2014, 08:53
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
kolyavas18 писал(а):Если бы выбор стоял передо мной, то для работы я бы выбрал именно нетбук, так как планшет не очень удобен, непривычен. А нетбук более практичен. Хотя я согласен, что планшеты имеют и некоторые преимущества.

Непривычен и неудобен - это разные вещи. Посмотрите любые новости, любую пресс конференцию все журналисты теперь на планшетах что-то печатают.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 18 май 2014, 10:07
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
serge88 писал(а):
kolyavas18 писал(а):Если бы выбор стоял передо мной, то для работы я бы выбрал именно нетбук, так как планшет не очень удобен, непривычен. А нетбук более практичен. Хотя я согласен, что планшеты имеют и некоторые преимущества.

Непривычен и неудобен - это разные вещи. Посмотрите любые новости, любую пресс конференцию все журналисты теперь на планшетах что-то печатают.

Конечно, для работы на конференциях и тому подобных мероприятиях, очень удобно иметь планшет. Но если сидеть за столом, то на нетбуке работу выполнять гораздо удобнее. Планшет неприхотлив для применения и им удобно и стоя, и сидя, и лежа, и на дереве даже работать при желании.


Вернуться наверх

Mozes
Сообщение 21 май 2014, 10:21
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:13
Да конечно планшет! Особенно для твоих целей использования. Нетбуком сам пользовался - не понравилось. Мощности не хватает для полноценного использования, экран маленький. Сейчас у меня Ipad уже не помню когда пользовался обычным ноутом. Устраивает во всем. :D


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 21 май 2014, 13:23
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Mozes писал(а):Да конечно планшет! Особенно для твоих целей использования. Нетбуком сам пользовался - не понравилось. Мощности не хватает для полноценного использования, экран маленький. Сейчас у меня Ipad уже не помню когда пользовался обычным ноутом. Устраивает во всем. :D

Планшеты тоже разные бывают, если о размерах экрана. Есть и совсем мелкие, что почти смартфоны их уже догнали.


Вернуться наверх

buildbody
Сообщение 06 июн 2014, 12:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:47
Ну, во-первых, нетбуки, как мне известно, уже многие компании-производители сняли с производства. А во-вторых, планшет намного, считаю, удобнее и выглядит стильно. Планшеты Apple по производительности сегодня могут потягаться даже с самыми мощными ноутбуками. Тем более, если речь идет о девайсе для серфинга по Интернету, то планшету здесь равных нет. Представьте, как с нетбуком можно, например, лежа на диване читать любимые странички в Интернете? Неудобно! А вот планшет свободно помещается в руке, вся навигация - с помощью пальцев по экрану.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1