Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
poa83
Сообщение 30 ноя 2012, 21:01
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 23:15
В данный промежуток времени, ноутбуки имеют за примерно одинаковую сумму одинаковые характеристики. Возникает логический вопрос, какая марка будет надёжнее?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Александр7
Сообщение 01 дек 2012, 18:06
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 00:38
Частично в этом вопросе может помочь продавец-консультант. Однако полностью ему доверять тоже нельзя. Поэтому нужно понимать, что чем дольше торговая марка существует на рынке, тем лучше она себя зарекомендовала по качеству товаров. Сейчас ведущими являются Asus, Acer и Lenovo. Любой из этих марок вполне можно доверять.


Вернуться наверх

Wana
Сообщение 02 дек 2012, 23:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:58
Я приобрела себе Asus X54C. Я довольна, т. е в полне нармальный ноут за среднюю цену.Единственное динамики, но я приобрела их себе отдельно! Я игроман и при покупки это учитывала, память здесь 4GB.Советую братить на него внимание!


Вернуться наверх

vladkor
Сообщение 03 дек 2012, 10:26
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:32
К сожалению все делает Китай. Поэтому технически все ноуты одинаковы. Цена часто зависит от бренда. А память всегда можно увеличить, и стоит копейки. Единственное на что может, стоит посмотреть так это на аккумулятор.


Вернуться наверх

songmachine
Сообщение 04 дек 2012, 22:10
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:16
Рекомендую обратить внимание на марки Asus, Dell, HP, особенно на 2 последние марки. Довольно высокое качество за умеренную плату.


Вернуться наверх

Luto
Сообщение 08 дек 2012, 20:22
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:55
Самыми надежными производителями, которые продают свою продукцию на рынке и стали уже достаточно популярными, является Acer, Asus, а также Samsung. Все ноутбуки этих марок достаточно надежны и качествены.


Вернуться наверх

hawksh
Сообщение 08 дек 2012, 20:35
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:27
Есть хорошая пословица - жадный платит дважды. Так вот, в наше время она применима ко всему, даже знаменитая марка может дешевую продукцию делать менее качественно. Если вопрос стоит в выборе одинаковых ноутов по характеристикам, то смотри на более дорогой, как правило это будет известная марка, более качественная продукция, чем у более дешевого ноута, но такого же по характеристикам.


Вернуться наверх

Александр xxx
Сообщение 09 дек 2012, 20:54
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:43
Я бы вам посоветовал ноутбук марки Aсer. У меня у самого ноутбук такой марке и многих друзей моих тоже.


Вернуться наверх

ILBIRS
Сообщение 10 дек 2012, 00:33
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:04
Luto писал(а):Самыми надежными производителями, которые продают свою продукцию на рынке и стали уже достаточно популярными, является Acer, Asus, а также Samsung. Все ноутбуки этих марок достаточно надежны и качествены.

Должен с Вами не согласится! по скольку, друзья пользующиеся ноутбуками данных производителей, очень часто обращаются в сервисные центры соответствующих производителей! А если говорить о хорошем производителе, то это ДЭЛЛ! Сам пользуюсь продукцией данной компании, и еще ни разу не было проблем, хотя я уже 3ий год работаю на этом ноутбуке!


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 11 дек 2012, 18:51
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Я купила себе ноутбук Lenova. Очень довольна выбором. Удобная клавиатура, стильный дизайн и работает безупречно.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1