Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 30 окт 2014, 20:33
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
JohnP1 писал(а):У меня было 2 ноутбука и ни один из них не ломался, а моему компу 9 лет. То ли это удача, то ли все зависит от пользователя. Мое мнение - за яблоко стоит переплатить и взять только в том случае, если ваш месячный доход не ниже стоимости ноутбука. В другом случае можно смело брать, например, Asus.

Альтернатив то сейчас всяких хватает. Если денег нет совсем, то и откровенно китайское что-то возьмешь и будешь пользоваться.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
nastya_kot96
Сообщение 05 ноя 2014, 20:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:50
Мне кажется не стоит переплачивать. Если Вам конечно не так важен бренд. Можно найти и модель бюджетную, но по своим характеристикам не хуже Яблока. Поэтому исходите из финансовых возможностей.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 06 ноя 2014, 20:06
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
nastya_kot96 писал(а):Мне кажется не стоит переплачивать. Если Вам конечно не так важен бренд. Можно найти и модель бюджетную, но по своим характеристикам не хуже Яблока. Поэтому исходите из финансовых возможностей.

Несомненно выбор сейчас огромнейший и можно подобрать неплохую модель гораздо дешевле яблока и работать на ней успешно и для развлечений.


Вернуться наверх

Max95
Сообщение 12 ноя 2014, 20:37
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:30
Я считаю, что Apple это как Mersedes, то есть это та вещь, которая подчеркивает твой статус и твое финансовое благосостояние. Если Вам это надо, то тогда стоит переплатить, а если Вы обычный пользователь, то можно подобрать что-то и дешевле с подобными характеристиками.


Вернуться наверх

Rangy
Сообщение 20 ноя 2014, 20:58
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Мак шикарен. Если позволяют финансы, можно и купить.
У меня Lenovo и HP. Последний уже несколько лет работает исправно и без тормозов, а у Lenovo стойкий корпус и самоочистка.
Тут на вкус и цвет.


Вернуться наверх

LesNik
Сообщение 17 мар 2016, 21:09
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 03:09
Честно говоря, до того, как впервые подержал в руках яблочную технику, думал, что всё это понты… Потом мне подарили iPad и я «заболел»… Продал свой десктоп и монитор, нетбук… Добавил ещё денежку и купил MacBook Pro… Что хочу сказать… Если позволяют финансы, то, берите Mac… Про сложности перехода с Windows на Mac OS – не верьте, максимум неделя идёт на привыкание и изучение клавиатурных сочетаний. Как по мне, Mac OS намного удобнее и проще чем Windows. :D


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 23 мар 2016, 19:14
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
LesNik писал(а):Честно говоря, до того, как впервые подержал в руках яблочную технику, думал, что всё это понты… Потом мне подарили iPad и я «заболел»… Продал свой десктоп и монитор, нетбук… Добавил ещё денежку и купил MacBook Pro… Что хочу сказать… Если позволяют финансы, то, берите Mac… Про сложности перехода с Windows на Mac OS – не верьте, максимум неделя идёт на привыкание и изучение клавиатурных сочетаний. Как по мне, Mac OS намного удобнее и проще чем Windows. :D

Привыкание происходит у всех по-разному. Но привыкнуть можно к любой операционной системе. А вот на счет денег, тут уж многие будут стараться сэкономить конечно.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 23 мар 2016, 19:39
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
Max95 писал(а):Я считаю, что Apple это как Mersedes, то есть это та вещь, которая подчеркивает твой статус и твое финансовое благосостояние. Если Вам это надо, то тогда стоит переплатить, а если Вы обычный пользователь, то можно подобрать что-то и дешевле с подобными характеристиками.

Если только айпад или айфон не подарок. Все знакомые, которые обзавелись техникой Apple, не жалеют о потраченных на них деньгах.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 23 мар 2016, 19:45
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Я думаю что нет, все зависит от ваших потребностей. Если вам действительно нужен функциональный гаджет, тогда можно и яблоко прикупить.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 06 апр 2016, 23:49
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Игорек писал(а):
Adolf писал(а):Мне кажется, что и Самсунг делает неплохие ноутбуки. Конечно, «яблочная» продукция» на уровне, но на ней свет клином не сошелся.


Вы ошибаетесь. Samsung делает прекрасные планшеты и смартфоны, а с ноутбуками у них почему-то не сложилось...

Абсолютно с вами не согласен. После дорогих HP и Acer, уже третий год ежедневно использую очень бюджетную модель Самсунга, на которой и набираю коммент. За время работы умерла лишь батарея, все остальное ни разу не подводило.
Насчет вопроса автора " стоит ли переплачивать за яблоко ", отвечу так же - за Мерседес ведь переплачивают!


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1