Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 17 май 2016, 18:42
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Adolf писал(а):Кстати, у меня тоже Самсунг - неплохо держался, более двух лет, потом пришлось менять батарею, но я не в претензиях. Сегодня техника нуждается в замене некоторых частей. За то в других характеристиках к Самсунгу нет претензий вовсе.

Если только батарея вышла из строя, то это не беда. У нас вообще многие люди сразу запасную берут и две батареи используют с первого дня покупки. Заменить батарею труда не составит.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Adolf
Сообщение 17 май 2016, 20:04
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
serge88 писал(а):
Adolf писал(а):Кстати, у меня тоже Самсунг - неплохо держался, более двух лет, потом пришлось менять батарею, но я не в претензиях. Сегодня техника нуждается в замене некоторых частей. За то в других характеристиках к Самсунгу нет претензий вовсе.

Если только батарея вышла из строя, то это не беда. У нас вообще многие люди сразу запасную берут и две батареи используют с первого дня покупки. Заменить батарею труда не составит.

Батарею придется заказывать и стоит она денег не маленьких, поэтому я пока не видел тех, кто покупает сразу вторую батарейку, да и смысл? Запаска будет пылиться и ждать, пока первая захворает.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 18 май 2016, 22:03
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Adolf писал(а):
serge88 писал(а):
Adolf писал(а):Кстати, у меня тоже Самсунг - неплохо держался, более двух лет, потом пришлось менять батарею, но я не в претензиях. Сегодня техника нуждается в замене некоторых частей. За то в других характеристиках к Самсунгу нет претензий вовсе.

Если только батарея вышла из строя, то это не беда. У нас вообще многие люди сразу запасную берут и две батареи используют с первого дня покупки. Заменить батарею труда не составит.

Батарею придется заказывать и стоит она денег не маленьких, поэтому я пока не видел тех, кто покупает сразу вторую батарейку, да и смысл? Запаска будет пылиться и ждать, пока первая захворает.

Запаска нужна тем, кто пользуется ноутом в не зоны зарядных устройств. Те кто ходит с ним на природу и тд, где нечем заряжать. Хотя сейчас есть для этого аккумуляторы. А для Яблока так вообще их там полно.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 21 май 2016, 07:06
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Не думаю, что стоит платить дороже, оплачивая тем самым фирме рекламу. Лучше купить хороший ноутбук из Ленова или Самсунга.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 21 май 2016, 18:50
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Maja писал(а):Не думаю, что стоит платить дороже, оплачивая тем самым фирме рекламу. Лучше купить хороший ноутбук из Ленова или Самсунга.

У тех тоже реклама имеет место быть, да и вообще без рекламы никто не обходится в современное время. Так что рекламы никто оплачивать из своего кармана не будет. Фирмам выгоднее самим на рекламу потратиться.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 22 май 2016, 20:59
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Запаска нужна тем, кто пользуется ноутом в не зоны зарядных устройств. Те кто ходит с ним на природу и тд, где нечем заряжать. Хотя сейчас есть для этого аккумуляторы. А для Яблока так вообще их там полно.

Дело вкуса. Я на природу еду отдыхать,а поезде сплю, но если кому-то нравится, это вариант, хотя таких чудиков с ноутами все меньше - они чаще используют смартфоны и планшеты.


Вернуться наверх

djonik7887
Сообщение 24 май 2016, 20:55
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:35
Adolf писал(а):
Запаска нужна тем, кто пользуется ноутом в не зоны зарядных устройств. Те кто ходит с ним на природу и тд, где нечем заряжать. Хотя сейчас есть для этого аккумуляторы. А для Яблока так вообще их там полно.

Дело вкуса. Я на природу еду отдыхать,а поезде сплю, но если кому-то нравится, это вариант, хотя таких чудиков с ноутами все меньше - они чаще используют смартфоны и планшеты.

Сейчас продаются переносные блоки питания емкостью хоть до бесконечности. На природу можно брать и работать с ноутбуком хоть целый день. Сам проверял, очень удобно, не нужно искать в лесу розетку.


Вернуться наверх

popova
Сообщение 08 июл 2016, 21:07
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:26
serge88 писал(а):
Adolf писал(а):Кстати, у меня тоже Самсунг - неплохо держался, более двух лет, потом пришлось менять батарею, но я не в претензиях. Сегодня техника нуждается в замене некоторых частей. За то в других характеристиках к Самсунгу нет претензий вовсе.

Если только батарея вышла из строя, то это не беда. У нас вообще многие люди сразу запасную берут и две батареи используют с первого дня покупки. Заменить батарею труда не составит.

Это раньше батарея легко менялась в ноутбуке, а сейчас практически во всем моделях батарея идет встроенная и менять ее самому я бы не рекомендовал.


Вернуться наверх

Павел С
Сообщение 13 июл 2016, 09:18
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
В большей степени в цену "яблочного" компа заложена реклама и раздутый бренд. А в остальном он ни чуть не хуже и не лучше других похожих по классу машин. Так зачем платить больше?


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 14 июл 2016, 18:54
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Павел С писал(а):В большей степени в цену "яблочного" компа заложена реклама и раздутый бренд. А в остальном он ни чуть не хуже и не лучше других похожих по классу машин. Так зачем платить больше?

Но ведь не скажешь, что они работают плохо, ломаются быстро, сгорают, взрываются. Все равно хоть и немного раздуто о них мнение, техника на уровне и сделана качественно.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1