Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Adolf
Сообщение 14 июл 2016, 19:45
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
djonik7887 писал(а):
Adolf писал(а):
Запаска нужна тем, кто пользуется ноутом в не зоны зарядных устройств. Те кто ходит с ним на природу и тд, где нечем заряжать. Хотя сейчас есть для этого аккумуляторы. А для Яблока так вообще их там полно.

Дело вкуса. Я на природу еду отдыхать,а поезде сплю, но если кому-то нравится, это вариант, хотя таких чудиков с ноутами все меньше - они чаще используют смартфоны и планшеты.

Сейчас продаются переносные блоки питания емкостью хоть до бесконечности. На природу можно брать и работать с ноутбуком хоть целый день. Сам проверял, очень удобно, не нужно искать в лесу розетку.

До бесконечности пока только сеть. Переносные блоки хороши, если совместимы с вашей моделью ноутбука, в противном случае - бесполезны.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
LoliLop
Сообщение 15 июл 2016, 23:34
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 23:27
Если у вас есть лишние N-цать тысяч рублей, то почему бы и нет? Яблочко ведь так красиво смотрится на крышке, да и еще подсвечивается :mrgreen:
Шучу. Я бы не покупала ноутбук этой фирмы. Ну не вижу я смысла переплачивать за бренд.
Купила себе недавно ноутбук Asus за 70 тыс. я рада, как слон. Мощный, стильный и тонкий!


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 17 июл 2016, 20:10
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Мощный и долго работающий в плане батареи - это понятно, но вот тонкость - это такой же штамп, как бренд.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 18 июл 2016, 19:15
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Adolf писал(а):Мощный и долго работающий в плане батареи - это понятно, но вот тонкость - это такой же штамп, как бренд.

Есть и у других компаний гаджеты с хорошей батареей. Да и тонкими устройствами многие теперь могут похвастаться. Я сомневаюсь, что яблоко в этом начинании были первопроходцами.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 18 июл 2016, 19:32
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
Adolf писал(а):Мощный и долго работающий в плане батареи - это понятно, но вот тонкость - это такой же штамп, как бренд.

Если говорить о толщине ноутбука, то это не самый важный параметр, хотя понятно, что когда он легче и тоньше, то это удобно.


Вернуться наверх

doctor
Сообщение 18 июл 2016, 20:09
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:03
Здесь каждому свое, кому яблоко кому груша, а кто то телефоны каждую неделю меняет


Вернуться наверх

popova
Сообщение 21 июл 2016, 23:07
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:26
LoliLop писал(а):Если у вас есть лишние N-цать тысяч рублей, то почему бы и нет? Яблочко ведь так красиво смотрится на крышке, да и еще подсвечивается :mrgreen:
Шучу. Я бы не покупала ноутбук этой фирмы. Ну не вижу я смысла переплачивать за бренд.
Купила себе недавно ноутбук Asus за 70 тыс. я рада, как слон. Мощный, стильный и тонкий!

Дело не столько в имидже, продукция с от кусаным яблоком как правило очень высокого качества, к ней никогда никаких претензий не бывает.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 30 июл 2016, 19:08
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Есть люди, у которых претензии всегда и ко всему. Плюс к этому, если бренд дорогой и пользуется спросом, то существуют и подделки, которые за настоящий товар выдают. К ним претензий может быть масса.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 30 июл 2016, 19:54
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
serge88 писал(а):Есть люди, у которых претензии всегда и ко всему. Плюс к этому, если бренд дорогой и пользуется спросом, то существуют и подделки, которые за настоящий товар выдают. К ним претензий может быть масса.

Покупая дорогой гаджет, нужно знать как проверить его. Хотя, если покупать его в солидном магазине, то это практически гарантия.


Вернуться наверх

AlexForex5
Сообщение 31 июл 2016, 22:07
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:39
LoliLop писал(а):Если у вас есть лишние N-цать тысяч рублей, то почему бы и нет? Яблочко ведь так красиво смотрится на крышке, да и еще подсвечивается :mrgreen:
Шучу. Я бы не покупала ноутбук этой фирмы. Ну не вижу я смысла переплачивать за бренд.
Купила себе недавно ноутбук Asus за 70 тыс. я рада, как слон. Мощный, стильный и тонкий!

Так все говорят в сторону мерседеса, когда сами на жигулях катаются. Тут не только бренд, но и самые передовые технологии в яблоке спрятаны, плюс огромное качество сборки.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1