Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
serge88
Сообщение 05 авг 2015, 18:22
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Нужно искать акции какие-нибудь, которые в магазинах время от времени проводят. Тогда цены снижают максимально на модели не пользующиеся спросов, вот и покупать что-то.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Adolf
Сообщение 15 окт 2015, 18:47
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Как вариант, скоро Новый год. На моей памяти бывали скидки, когда до 50 % снижали стоимость ноутбука. Вроде бы было и что вы думаете - народ взял из жадности.


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 15 окт 2015, 18:54
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Что вы подразумеваете под лучшим? Больше память, частота процессора, экран или ещё что-нибудь? Низкая цена образуется благодаря установке в ноутбуке самых дешёвых комплектующих. Определитесь, что для вас важнее и подберите ноутбук, где нужный параметр будет выше.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 18 окт 2015, 17:17
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Adolf писал(а):Как вариант, скоро Новый год. На моей памяти бывали скидки, когда до 50 % снижали стоимость ноутбука. Вроде бы было и что вы думаете - народ взял из жадности.

Может и не из жадности, ну точно не все из-за нее, наверняка найдется и кому подарить и кому продать потом, да и самим можно пользоваться в случае чего, почему нет.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 18 окт 2015, 19:12
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Причины у всех своих, но факт остается! Вот сегодня октябрь, не успеем оглянуться, будет уже ноябрь и декабрь и вот тогда скидки будут большие, но сверять цены можно уже сейчас, чтобы скидка воздушной не оказалась.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 21 окт 2015, 18:23
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Adolf писал(а):Причины у всех своих, но факт остается! Вот сегодня октябрь, не успеем оглянуться, будет уже ноябрь и декабрь и вот тогда скидки будут большие, но сверять цены можно уже сейчас, чтобы скидка воздушной не оказалась.

Я не думаю, что на старые цены просто повесят красную табличку типа "30% скидка". Если снизят, то заметно это будет и так, никто в такой обман играть сейчас не будет. Репутация пострадает, тогда вообще никто не придет покупать.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 22 окт 2015, 19:30
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
serge88 писал(а):
Adolf писал(а):Причины у всех своих, но факт остается! Вот сегодня октябрь, не успеем оглянуться, будет уже ноябрь и декабрь и вот тогда скидки будут большие, но сверять цены можно уже сейчас, чтобы скидка воздушной не оказалась.

Я не думаю, что на старые цены просто повесят красную табличку типа "30% скидка". Если снизят, то заметно это будет и так, никто в такой обман играть сейчас не будет. Репутация пострадает, тогда вообще никто не придет покупать.

Бывает-бывает, что просто от фонаря пишут цены. У нас в городке журналистское расследование было - следили за ценами. Пишут цену выше на сотни или тысячи номинальной и народ сдуру покупает, ведется.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 24 окт 2015, 18:43
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Это называется беспредел. Когда вот такими делами занимаются магазины и лепят цену, кто какую хочет. Да и вообще это незаконно, есть же порядок ценообразования.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 26 окт 2015, 18:55
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Благо, магазин техники тот прославился в кавычках среди горожан, но такое, к сожалению, есть в нашей жизни. Так они и средний ноутбук могут продать по завышенной цене.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 27 окт 2015, 19:18
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Adolf писал(а):Благо, магазин техники тот прославился в кавычках среди горожан, но такое, к сожалению, есть в нашей жизни. Так они и средний ноутбук могут продать по завышенной цене.

Никто к нему на пушечный выстрел не подойдет, если он так прославился. Молва людская разносится мгновенно. За день весь город будет знать об обмане.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1