Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Alimat
Сообщение 07 апр 2016, 23:09
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 23:39
Да, многие ратуют за Леново. Последнее время, как раз когда мне нужно определиться с покупкой, эта фирма больше всего попадает на глаз и слух. К тому же у них такая линейка товаров, что можно попробовать для начала и недорогой вариант. Хотя после дорогого и верного б.у DELLа, прослужившего 10 лет и продолжающего пока работать! - трудно изменить фирме. :mrgreen: :geek:


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Leonn
Сообщение 08 апр 2016, 20:00
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Alimat писал(а):Да, многие ратуют за Леново. Последнее время, как раз когда мне нужно определиться с покупкой, эта фирма больше всего попадает на глаз и слух. К тому же у них такая линейка товаров, что можно попробовать для начала и недорогой вариант.

Среди бюджетных моделей ноутбуки Леново можно считать одним из лучших вариантов. И выбор у них очень широкий.


Вернуться наверх

djonik7887
Сообщение 09 апр 2016, 20:40
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:35
А вы знаете о том, что под личинкой разных брендовых производителей ноутбуков могут скрываться одни и те же производители. Вы внимательно изучали содержимое ноутбуков?


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 13 апр 2016, 20:12
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
Leonn писал(а):
Alimat писал(а):Да, многие ратуют за Леново. Последнее время, как раз когда мне нужно определиться с покупкой, эта фирма больше всего попадает на глаз и слух. К тому же у них такая линейка товаров, что можно попробовать для начала и недорогой вариант.

Среди бюджетных моделей ноутбуки Леново можно считать одним из лучших вариантов. И выбор у них очень широкий.

Согласен, недавно мониторил цены и нашел Леново за 250 долларов с вполне нормальными характеристиками - два ядра, 4 гига оперативки и нормальной видухой. По мне нормальный вариант, или можно найти еще дешевле?


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 15 апр 2016, 20:27
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
ostap1986 писал(а):Согласен, недавно мониторил цены и нашел Леново за 250 долларов с вполне нормальными характеристиками - два ядра, 4 гига оперативки и нормальной видухой. По мне нормальный вариант, или можно найти еще дешевле?

Нет, мне кажется, дешевле уже невозможно. Очень дешево, а меньше по цене только планшеты уже можно найти.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 15 апр 2016, 20:56
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Хороший вариант за 250 долларов. Сейчас в магазинах другая тенденция - стали появляться многоядерные процессоры и ОЗУ за 6 ГБ. С такими характеристиками найти сложно, как указали, но их вполне хватает.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 21 апр 2016, 20:39
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
Adolf писал(а):Хороший вариант за 250 долларов. Сейчас в магазинах другая тенденция - стали появляться многоядерные процессоры и ОЗУ за 6 ГБ. С такими характеристиками найти сложно, как указали, но их вполне хватает.

250 отличная цена для ноутбука, но я бы все же поискал чуть дороже, но не Леново. Говорят, они часто ломаются.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 22 апр 2016, 19:33
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
KrMaks писал(а):
Adolf писал(а):Хороший вариант за 250 долларов. Сейчас в магазинах другая тенденция - стали появляться многоядерные процессоры и ОЗУ за 6 ГБ. С такими характеристиками найти сложно, как указали, но их вполне хватает.

250 отличная цена для ноутбука, но я бы все же поискал чуть дороже, но не Леново. Говорят, они часто ломаются.

Вообще, у каждого свой бюджетный вариант, мне, к примеру можно и под 300 позволить, это мой предел, а так, хорошие внутренности у Леново.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 27 апр 2016, 19:17
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Тем не менее, есть некий общий стандарт бюджетного варианта - это самый простой и дешевый ноутбук, который может себе позволить приобрести большинство людей.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 27 апр 2016, 19:40
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
serge88 писал(а):Тем не менее, есть некий общий стандарт бюджетного варианта - это самый простой и дешевый ноутбук, который может себе позволить приобрести большинство людей.

Четких рамок нет, бюджетность может колебаться в рамках 150-500 долларов. Я бы посоветовал человеку линейку Асус.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1