Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Gammi
Сообщение 22 окт 2016, 11:17
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 20:43
А я свой асус с 7летним стажем отпраил "На пенсию"(на дачу), т он ещё работает! На замену "дедушке" выбрал http://www.becompact.ru/notebook/asus/g ... 1JX-DM351T , надеюсь, что этот прослужит не меньше.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Вит
Сообщение 22 окт 2016, 19:27
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
Gammi писал(а):А я свой асус с 7летним стажем отпраил "На пенсию"(на дачу), т он ещё работает!

На дачу необязательно старый ноутбук отправлять, он может дома пригодиться, если пользователей много и приходится очередь устанавливать.


Вернуться наверх

Evgeni
Сообщение 29 окт 2016, 19:49
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
Adolf писал(а):У меня ноутбук не ломался, все неполадки связаны с ПО, тут при определенной сноровке можно самим все сделать и также сэкономить деньги.

Если у ноутбука какие-то проблемы с ПО или системой, то всегда есть универсальное средство - переустановка ОС. Хотя можно повозиться и исправить с меньшими потерями.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 29 окт 2016, 20:24
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Evgeni писал(а):Если у ноутбука какие-то проблемы с ПО или системой, то всегда есть универсальное средство - переустановка ОС. Хотя можно повозиться и исправить с меньшими потерями.


Вы правы и странно слышать некоторых людей, которые хотят нести ноутбук в ремонт при проблемах с ОС, можно самому все устранить.


Вернуться наверх

karezin
Сообщение 03 ноя 2016, 06:24
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 06:15
Откуда: Севас
очень много лестных отзывов про асер, что странно. у меня два раза северный мост отваливался из-за корявой системы охлаждения (чистил ноут регулярно), а у приятеля матрица накрылась. и это все в течении 2х лет после покупки.
сейчас планирую dell брать (тут обзор ноута), у брата 5 лет прослужил и никаких нареканий.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 06 ноя 2016, 08:37
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
alex22 писал(а):
Evgeni писал(а):Если у ноутбука какие-то проблемы с ПО или системой, то всегда есть универсальное средство - переустановка ОС. Хотя можно повозиться и исправить с меньшими потерями.

Вы правы и странно слышать некоторых людей, которые хотят нести ноутбук в ремонт при проблемах с ОС, можно самому все устранить.

В ремонт ноутбуки носят те, кто не знает, как устранить конкретную неисправность и нет знакомых, которые могут помочь. В любых вопросах ремонта или настройки нужны определенные знания.


Вернуться наверх

Ludokk
Сообщение 14 ноя 2016, 20:15
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
Мы тоже искали бюджетный вариант и остановились на Lenovo. Очень довольны, работает четко, думаю что и прослужит очень долго, - советую и вам задуматься над приобретением этой модели.


Вернуться наверх

Annet
Сообщение 15 ноя 2016, 20:59
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:02
Когда я выбирала себе ноут из бюджетных, то выбор пал на ACER. И я не жалею, для моих целей он меня вполне устраивает. Короче, если нужна графика, то он будет слабоват. Для программ вроде Фотошопа тоже.


Вернуться наверх

Farlex
Сообщение 15 ноя 2016, 21:18
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 21:09
Если для для учебы, то лучше покупай нетбук. Оно компактное, удобное и батарейка хватит надолго. Также по мобильности не уступает планшетам и телефонам. К тому же сейчас нетбуки намного мошнее чем их братья ноутбуки. С 4 ядером, 2 гб оперативкой, 1 тб винчестером. Так же советую ASUS очень сильный ноутбук. Подразумеваю если уронишь с рук, все равно будет работать. Я за нетбук ASUS.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 25 ноя 2016, 16:25
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Учеба разная тоже бывает, не только тексты набирать. иногда еще и программы писать приходится, так что там ноутбук нужен нормальный, нетбуком не отделаешься.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1