Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
magi
Сообщение 20 июн 2012, 12:46
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:41
в целом ноут хороший, через 2 года стал адски греться летом, прочистили кулер пришло в норму... часто проблема с дровами на панель сенсорных кнопок. Зверек хороший. С 3dmax ведет себя отлично, рендерит видео достаточно быстро (относительно быстро). С видео эффектами похуже.
пыль не забивается в щели, с этим все ок, протирается нормально. Но вот очень толстый, так за все время пользования рюкзак к нему так и не нашли для перевозки использовали мягкую сумку в которую он чудом влез.
Я на нем не играю, но работаю с графикой, 3d и видео эффектами батарея до сих пор держит 1.45 при интенсивной работе, хотя ноут уже не молодой.

В минусы я бы отнесла:
- сенсорные кнопки (вообще неудобная вещь. особенно если случайно задеть)
- вес
- толщину
- прогибающийся пластик верхней крышки
- огромная зарядка
к клавиатуре кстати привыкается быстро.
В остальном отличный зверь, жаль все устаревает быстро, не успеешь привыкнуть.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Tanatan
Сообщение 01 окт 2012, 11:13
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:18
У меня тоже грелся и чистка куллера не помогла (то ли спохватился поздно) видеокарту пришлось заменить уже через год, хотя производительность радует.


Вернуться наверх

Денис_01
Сообщение 16 ноя 2012, 19:12
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:29
Достаточно мощный ноутбук, все современные игрушки идут. Возможность установки второго жесткого, классный звук.


Вернуться наверх

Stolb23
Сообщение 19 ноя 2012, 23:00
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:22
Отличный ноутбук для геймеров.Но геймеры всё-таки не играют на ноутах)).А так в принципе по характеристикам и производительности он очень не плох.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1