Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
Ольга Санько
Сообщение 25 сен 2012, 19:39
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:35
Здравствуйте..подскажите пожалуйста,где можно купить запчасти на данный нэтбук. Я купила его 1.5 года назад..и когда относила на диагностику в сервисный центр мастер сломал мне материнскую плату..Пожалуйста подскажите где можно купить ее?и что делать в данной ситуации..Я с Барнаула..и здесь запчастей на него просто нет


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 25 сен 2012, 20:09
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
По моиму проще всего взять новый нэтбук. Если очень надо то попробуйте заказать на eBay.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 26 сен 2012, 21:34
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Ольга Санько писал(а):Здравствуйте..подскажите пожалуйста,где можно купить запчасти на данный нэтбук. Я купила его 1.5 года назад..и когда относила на диагностику в сервисный центр мастер сломал мне материнскую плату..Пожалуйста подскажите где можно купить ее?и что делать в данной ситуации..Я с Барнаула..и здесь запчастей на него просто нет

На вашем месте посмотрел другой ноут,ремонт обойдеться не дешиво,и достать деталь будет трудно и цена будет такой,что можно купить новый например Acer Aspire AO756 не чем не хуже который у вас был.Цена около 13000руб.


Вернуться наверх

Cornerstone
Сообщение 01 окт 2012, 16:33
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:14
Надеюсь, что мастер полностью компенсировал такой "высококачественный ремонт". Ну а действовать тут нужно исходя из стоимости ремонта. Материнские платы для ноутбуков и нетбуков достаточно дорогие, стоимость ремонта также достаточно высока. Проще немного переплатить и купить новый аппарат с полной гарантией, а потом просто закачать на него всю информацию со старого.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1