Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
vvl
Сообщение 09 окт 2011, 11:47
Опытный
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 11:19
Dead_belko писал(а):Хотя я бы тоже не отказался иметь какую-никакую дискретную графику на своем ThinkPad :)

О чём я и говорю. Пусть x86 часть AMD A6/A8 медленнее чем в Core i3/i5, но её вполне достаточно. А графика AMD A6/A8 позволяет значительно расширить возможности субноутбуков. Вот и получается, что и старшая нынешняя платформа AMD очень даже интересна, вот только рынок по инерции просто не требует такие аппараты.
Dead_belko писал(а):p.s. http://www.amdvision.ru/
вот о чем я)

по мне так всего лишь распродают складские запасы моделей с E-350 (акция распространяется только на них) - освобождают рынок для E-450.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Антуан
Сообщение 09 окт 2011, 18:11
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 02:25
Даа, 300 рублей на счет - это конечно как с выборами в России.
Спасибо Dead_belko, что открыли карты на свое понимание железа, которое в вашем случае существует в лице х220.
Я же именно после этого подробного обзора - сделал выбор в пользу этой модели ноутбука, и после атома n270 доволен по самое не хочу)
Особо подчеркну, что сейчас для меня идеальная модель ноутбука по мощности и графике - тоже i5 - который стоит в модели acet 3830tg вместе с gt540.
Но простой вопрос: а нужна ли мне эта мощь? - находит ответ нет. Нет потому, что для простой рутинной работы, без емких графических и иных приложений мне хватает е-350 на все игры. да и цена у 305u1a примерно в 2 раза ниже чем у 3830tg. Однако вкусное в асере - это 13 дюймов.
Ну да ладно о вкусах не спорят. Спасибо самсунгу и амд - за такие доступные и главное качественные модели!
Добавлю ещё вот чего:
1.лет почти 5 назад с удивлением обнаружил, что с амд ноутукби раздобыть сложно, хотя производительность всегда на уровне была.
2.действительно младшие мобильные модели core всегда как-то вели себя дерганно при больших загрузках.
3.правда, vvl, с удовольствием взглянул бы на старшие apu от amd в ноутбуках.
4.а вот проблемы с 28 нм - это можно рассмотреть ка кгорзный звоночек всей отрасли, лучше оставим это в страшном сне!)


Вернуться наверх

Student_666
Сообщение 13 окт 2011, 23:48
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:26
А этот сдвоенный аудио разъем я так понимаю работает с 4-х контактных 3,5 штекером, на другом конце которого находятся микрофон и наушники?


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1