Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
Klash
Сообщение 09 сен 2011, 20:57
Пользователь
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:51
касательно ноута..брал его бу у меня он пару недель, до этого пользовался msi gx640 с i7-720...поменял в общем то из за размеров да и мощность такая как у МСИ мне оказалась совсем ни к чему по крайней мере в графике..на леново сразу поставил память на 6Гб добавил одну панку на 4Гб...т.к. 4Гб с i3 что то совсем как то мало комп тупил при работе rar и игре в football manager в общем вылечил затупление..хотя если честно поменял бы проц на i5 хотя бы 430...но это все ерунда...корпус - полный ацтой в прямом понимании этого выражения...если взять за края ноут (со стороны тоуч пада) и поперемено приподнимать то один то другой край открытого ноута - он реально играет всем корпусом..это просто ппц если честно (у то же МСИ такого и близко не было) ну и клавиатура просто жуть...она играет вся...она жутко прогибается..в общем пока перебьюсь этим ноутом пока не выйдет packard bell easynote nx69 - после сразу поменяю...но в остальном если не считать клаву и корпус все очень и очень не плохо...экран меня например совсем не напрягает, еси не считать конечно что он бликует - но такой экран с этим ничего не поделать..
и ещё добавлю...
в МСИ у меня стоял гибридный сигейтс 320Гб - я не скзал бы что он быстрый очень - нет до SSD ему как до луны пешком...но если сравнивать его с HDD который стоит в леново У460 (у меня на 250Гб) - то это небо и земля...жесткий диск в леново очень медленный...вообще до не приличия...я это ощущаю каждый день на открытии обычных приложений..это конечно ни есть хорошо...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1