Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
PlutUal
Сообщение 04 авг 2010, 20:52
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Это был скорее сарказм, но на вашем месте я бы действительно попытался от него избавиться. Тем более пока на гарантии, это все-таки повлияет на цену. Плюс щас родители своим киндерам ламонутся приобретать полезные подарки.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Klaas
Сообщение 04 авг 2010, 23:17
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:32
PlutUal
Хорошо, сначала попробуем отдать в СЦ, а там уже видно будет.
Еще раз спасибо :)


Вернуться наверх

chestor
Сообщение 18 июл 2011, 01:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 00:59
Доброй ночи всем. Искал обсуждения по поводу перегрева ноутбука. Тут как раз упоминался R469ый самсунг. Однажды перегрелся у меня этот ноутбук, в СЦ отнес, поменяли вентилятор. ЩАс спустя 2-3 часа игры начинаються жуткие тормоза минут на 15, потом все более менее нормально. Температура в нагруженном состоянии 60 градусов, в ненагруженном примерно 40. Уже не знаю что делать с ним, купил подставку, но она охлаждает тока нижнюю часть ноутбука, задний выход на вентилятор просто кипит. Почитав эту тему, понятно что 60 градусо это еще приемлимо, но мой ноутбук глючит ужасно. Раньше такого не было. Кто может подскажите что делать? (у меня вариант тока опять нести в СЦ , и наверно просить сменить термопасту на видеокарте).


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 18 июл 2011, 12:05
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
chestor писал(а):Доброй ночи всем. Искал обсуждения по поводу перегрева ноутбука. Тут как раз упоминался R469ый самсунг. Однажды перегрелся у меня этот ноутбук, в СЦ отнес, поменяли вентилятор. ЩАс спустя 2-3 часа игры начинаються жуткие тормоза минут на 15, потом все более менее нормально. Температура в нагруженном состоянии 60 градусов, в ненагруженном примерно 40. Уже не знаю что делать с ним, купил подставку, но она охлаждает тока нижнюю часть ноутбука, задний выход на вентилятор просто кипит. Почитав эту тему, понятно что 60 градусо это еще приемлимо, но мой ноутбук глючит ужасно. Раньше такого не было. Кто может подскажите что делать? (у меня вариант тока опять нести в СЦ , и наверно просить сменить термопасту на видеокарте).

Термопасту должны были поменять когда вам поменяли вентилятор.попробуте протестировать эверестом и тогда и узнаете где у вас в основном и высокая температура и в чем причина.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1