Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
Maxima
Сообщение 16 авг 2016, 23:51
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 23:35
Всем привет! Посчастливилось ли кому-нибудь стать обладателем ноутбука от Xiaomi? Cлышал, что данный аппарат претендует на звание замены Apple. Так вот, так оно или нет? Хотелось бы услышать мнение человека, попользовавшимся им.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sanin
Сообщение 22 авг 2016, 22:17
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
Да компания очень быстро развивается, но думаю до флагманов ей ещё прилить и пилить. Что самое главное что новинки этой фирмы ещё не прошли главного испытания - испытания временем.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 22 авг 2016, 22:35
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Maxima писал(а):Всем привет! Посчастливилось ли кому-нибудь стать обладателем ноутбука от Xiaomi? Cлышал, что данный аппарат претендует на звание замены Apple. Так вот, так оно или нет? Хотелось бы услышать мнение человека, попользовавшимся им.


О какой конкретно модели идет речь? Лично я не слышал о ноутбуке Xiaomi с операционной системой Mac OS X.


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 23 авг 2016, 19:31
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
Maxima писал(а):Всем привет! Посчастливилось ли кому-нибудь стать обладателем ноутбука от Xiaomi? Cлышал, что данный аппарат претендует на звание замены Apple. Так вот, так оно или нет? Хотелось бы услышать мнение человека, попользовавшимся им.

Они могут сами рекламировать так свои ноутбуки, но это лишь способно привлечь внимание, но все не бросятся сразу их покупать.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 26 авг 2016, 15:45
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Не знаю насчет ноутбуков, но смартфоны Xiaomi пока не дотягивают до топовых моделей ведущих производителей.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 02 сен 2016, 19:09
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Слишком уж громкие заявления. Им рано еще тягаться с мировыми лидерами, сначала нужно хотя бы китайских своих конкурентов победить.


Вернуться наверх

Evgeni
Сообщение 03 сен 2016, 05:41
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
Игореk писал(а):Не знаю насчет ноутбуков, но смартфоны Xiaomi пока не дотягивают до топовых моделей ведущих производителей.

Если даже смартфоны Xiaomi не дотягивают по качеству до ведущих мировых производителей, то ноутбуки и подавно не достигнут их уровня.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 07 сен 2016, 21:00
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Evgeni писал(а):
Игореk писал(а):Не знаю насчет ноутбуков, но смартфоны Xiaomi пока не дотягивают до топовых моделей ведущих производителей.

Если даже смартфоны не дотягивают по качеству до ведущих мировых производителей, то ноутбуки и подавно не достигнут их уровня.

Xiaomi сейчас пока не назовешь даже приближенным к мировым лидерам, но в будущем все возможно. Время покажет. Бывают же невероятные случаи! И мы, возможно, станем свидетелями подобного рывка и Xiaomi станет лучшим!


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 11 сен 2016, 21:12
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Все бывает, раскрутить можно любой бренд. А если и цена будет низкой и качество на высоте, то большую долю мирового рынка можно взять.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 12 сен 2016, 04:14
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
kolyavas18 писал(а):Xiaomi сейчас пока не назовешь даже приближенным к мировым лидерам, но в будущем все возможно. Время покажет. Бывают же невероятные случаи! И мы, возможно, станем свидетелями подобного рывка и Xiaomi станет лучшим!

Если они доведут качество своих смартфонов и ноутбуков до идеального, то пользователи это заметят. Но на это нужны годы.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1