Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
Robebe
Сообщение 19 авг 2011, 21:50
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:05
Купил ноутбук и удалил какие то проги системные asusовские ! Теперь у меня не пашут кнопки fn (правда не все) Не знаю из за этого это или нет ))
И еще вопрос стоит делать резервное копирование винды? или уже поздно ( надо было сразу при покупке?)т.е он мне восстановит все как было или просто скопирует уже кривую винду которую я испортил :D

Я уже пробовал но чето не получилось :D


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sls7
Сообщение 19 авг 2011, 23:06
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
Зайди в e-driver посмотри что предлагает установить.У меня такая же фигня была - это асусовский глюк софта. Установи ATK - кнопки fn заработают. Восстановление происходит полностью (восст. все как было изначально - винду и весь мусор от asusa)


Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 27 июн 2014, 09:52
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Установите поверх драйвера которые шли в комплекте или скачайте их с офиц сайтов.
Резервное копирование штатными методами windows не рекомендую, а лучше воспользоваться acronis.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 03 окт 2014, 19:32
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Что-то устанавливать поверх, как по мне, ставить на ноутбук глупо. Лучше снести все полностью и переустановить заново.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 06 окт 2014, 19:39
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Иногда ставить поверх "винды" дрова - не самая плохая идея. Это, полагаю, несколько проще, чем заново ставить систему, да и быстрее.


Вернуться наверх

Riotick
Сообщение 01 май 2015, 17:52
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:28
Возьмете диск с дровами и программками, что идет с ноутом и установите все что хочет ваша модель. Если диска нет то скачайте его с оф сайта.


Вернуться наверх

Maximka
Сообщение 14 май 2015, 17:40
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
РоманБ писал(а):Что-то устанавливать поверх, как по мне, ставить на ноутбук глупо.

Именно почему глупо? Родные дрова поставить, если они не устаревшие, очень даже правильно. А сносить систему (?) "из коробки" не глупо? Я вообще не понял в чём проблема. Ставите диск с асусовскими дровами и программами, смотрите, чего из обязательного или рекомендуемого у Вас нет, ставите. Всё - проблема решена.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1