Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
kisslota
Сообщение 09 апр 2014, 06:51
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 07:43
Откуда: Иркутск
На нетбуке при падении разбилась матрица, так сказали в сервисе. Я так понимаю в ее замене ничего сложного нет. Просто раскрутить крышку и переставить. Или все же есть какие-то нюансы, которые требуют вмешательства специалиста?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Игорек
Сообщение 10 апр 2014, 07:43
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
kisslota писал(а):На нетбуке при падении разбилась матрица, так сказали в сервисе. Я так понимаю в ее замене ничего сложного нет. Просто раскрутить крышку и переставить. Или все же есть какие-то нюансы, которые требуют вмешательства специалиста?


В самой замене, действительно, ничего сложного нет. Главное - найти подходящую матрицу. А вот с этим возможны проблемы...


Вернуться наверх

virser58
Сообщение 03 май 2014, 11:31
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:26
kisslota писал(а):На нетбуке при падении разбилась матрица, так сказали в сервисе. Я так понимаю в ее замене ничего сложного нет. Просто раскрутить крышку и переставить. Или все же есть какие-то нюансы, которые требуют вмешательства специалиста?

Если ни разу не разбирали, то лучше отдайте специалистам. А то еще что нибудь сломаете, шлейф порвете, например.


Вернуться наверх

Rubin58
Сообщение 30 май 2014, 08:30
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014, 07:33
Менял матрицу на своем ноутбуке, все оказалось просто, нашел в интернете видео на котором было показано как это делать и руководствуясь им заменил. Самое главное быть аккуратным, а так же могут понадобиться мелкие отвертки. Можете попробовать, я попробовал и сэкономил деньги.


Вернуться наверх

pachyk
Сообщение 18 июн 2014, 12:02
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:32
Самим не рекомендовал бы разбирать. Да, можно сэкономить, но можно и попасть на еще большие деньги. Если будете менять сами, снимите старую матрицу, сфотографируйте ее с двух сторон и отправьте запрос в профильный магазин с этими фото и полным названием устройства.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1