Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
yuliyaskiba
Сообщение 08 сен 2012, 05:36
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Два года назад у меня сгорел ноутбук Acer 7110 и восстановлению не подлежит. Пришлось сдать на запчасти. Почему мне не смогли его починить?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 08 сен 2012, 13:51
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Если сгорел видео чип или материнская плата, в этих случаях лэптоп только на свалку отправлять. Так как комплектующие даже сегодня не легко найти, их замена может выйти в круглую сумму.


Вернуться наверх

keks12rus
Сообщение 20 дек 2012, 01:12
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:06
Откуда: Самара
Соглашусь с пользователем PlutUal, скорее всего у Вас сгорела материнская плата, раз его не смогли отремонтировать, в таких случаях лучше приобрести новый, так как замена материнской платы на ноутбуке достаточно не легкое дело, да и стоимость такого ремонта мягко говоря обойдется не дешево. Тем более Ваш ноутбук по современным меркам откровенно говоря староват, мой Вам совет покупайте новый.


Вернуться наверх

gruz_oleg
Сообщение 26 янв 2013, 11:38
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:24
Откуда: Минск
У меня год назад сгорел Acer Aspire 5520, вернее северный мост, замена обошлась бы в 160$, не стал его ремонтировать и продал на запчасти. Сгорает не материнская плата, как тут некоторые пишут, а северный мост или видео чип, если видео карта была интегрированная, еще может вылетать контролер зарядки. Так что наверное вы до конца не разобрались что у вас перегорело.


ICQ  Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1