Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
Киноман
Сообщение 24 мар 2012, 14:13
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
всем привет.21.03 купил ноут asus n75sf.ноут хорош,я даволен им на все 100!ИМХО,он оправдывает свою цену.но!вчера днём когда я отошёл от ноута на 30минут,и потом вернулся, экран естественно был выключен.здвинул мышь экран включился и я увидел полосу пикселей в одном ряду(штук 15) светяшихся дугим цветом.тема была стандартная(виндовс 7).поменял тему полоса пропала.опять когда оставляю ноут в ждушем режиме на 15-20минут.полоса появляется.и если нажать на мышь правой кнопкок функции>обновить,опять пропадает (полоса).это что может быть ребята?ю думаю это не битые пиксели да?может ли это програмно происходить?или это биось может быть?нужен совет так как еше 14дней непрошли.благодаря всех заранее.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
candmsys
Сообщение 26 мар 2012, 14:04
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:51
Пока беспокоиться не о чем, при переходе в разные режимы работы видеокарты возникают подобные вещи, не сказать что это нормально, но зачастую это ничего за собой не ведет. Для успокоения души можно прогнать тесты на артефакты.


Вернуться наверх

Киноман
Сообщение 27 мар 2012, 00:08
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
проблема решилась(тьфу,тьфу,тьфу) переустановкой системы.я думаю это всё изза дров,которые я сам установил.пришлось скачивать драва с сайта асус.и всё.спасибо.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1