Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
DEDALAS
Сообщение 22 сен 2011, 19:00
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:02
Други!
Совсем я позабыл что и как в системнике делается, прошу совета! Стыдно что такое спрашиваю :oops:

Предыстория
Собрался купить стационарный комп конечно же для игр, понятное дело что искать нужно системник с максимальной видеокартой, но вот денег тратить сейчас много не хочу...планирую истратить до 15-18000р. А уже в светлом будущем заменить видеокарту на более мощную.
Покупать в обычном интернет магазине системник какой-нибудь Noname фирмы не хочется. Поэтому планирую купить в обычном электронном магазине что-нибудь из ASUS, Acer, DELL, HP, Lenovo и т.д.

Вот нашел себе вариант Acer Aspire M3410 цена 15000 и ВК Radeon HD 6570
Вопросы
1. возможно ли заменить видео карту ATI на nVidia?
2. вообще как правильно заменить видеокарту (вкратце)? :oops:


Последний раз редактировалось DEDALAS 22 сен 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 22 сен 2011, 19:29
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
DEDALAS -ВК хорошая,зачем вам менять? у вас тогда гарантия пропадёт.


Вернуться наверх

DEDALAS
Сообщение 22 сен 2011, 19:47
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:02
игроман писал(а):DEDALAS -ВК хорошая,зачем вам менять? у вас тогда гарантия пропадёт.

в будущем хочется супер мега ВК чтоб в любую современную игру на самых высоких настройках на бааальшом мониторе))))


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 23 сен 2011, 18:05
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
DEDALAS писал(а):
игроман писал(а):DEDALAS -ВК хорошая,зачем вам менять? у вас тогда гарантия пропадёт.

в будущем хочется супер мега ВК чтоб в любую современную игру на самых высоких настройках на бааальшом мониторе))))

Вот ролик посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=On92V_4QEzc


Вернуться наверх

DEDALAS
Сообщение 23 сен 2011, 22:18
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:02
игроман писал(а):Вот ролик посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=On92V_4QEzc

Со мной на "Вы" не надо ))) молодой еще. А вот насчет замены видеокарты это я и так понимаю как ее туда вкрутить, вопрос в том как правильно ее установить программно, т.е. после замены ВК нужно ли переустановить винду? и реально ли заменять ВК разных производителей ATI на nVidia?


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 24 сен 2011, 17:54
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
DEDALAS писал(а):Со мной на "Вы" не надо ))) молодой еще. А вот насчет замены видеокарты это я и так понимаю как ее туда вкрутить, вопрос в том как правильно ее установить программно, т.е. после замены ВК нужно ли переустановить винду? и реально ли заменять ВК разных производителей ATI на nVidia?

После замены ВК Ос не надо переустоновлять,Если в ПК стояло ВК от АТИ и устоновили от АТИ то можите и дальше работать,больше не каких дествий не надо,а если заменили АТИ на НВИДИА то нужно устоновить драйвера на ВК и дальше наслождаться работой ПК.


Вернуться наверх

DEDALAS
Сообщение 24 сен 2011, 19:28
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:02
игроман писал(а):После замены ВК Ос не надо переустоновлять,Если в ПК стояло ВК от АТИ и устоновили от АТИ то можите и дальше работать,больше не каких дествий не надо,а если заменили АТИ на НВИДИА то нужно устоновить драйвера на ВК и дальше наслождаться работой ПК.

так просто :roll: вот спасибо! :D


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1