Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
Киноман
Сообщение 19 сен 2011, 11:17
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
Доброго всем дня.такая проблема,дней 4-5назад.я у себя на ноуте асер обновил редакцию на расширённую базовую.вчера пришел домой, включаю ноут а у меня не грузится виндовс,жду-жду и ноль реакций.после значка асер,появляется значёк ( -)и всё дальше ни как.но если при загрузке ноута зайти в биось,и выйти сохранением с пункта находяшегося в правов крайнем углу ,то виндовс грузится норм.в чём может быть проблема? ребята, подскажите пжлста.редакцию обновлял без инета.с кодом активации.может в этом проблема?из софта ставил,последние, для востановление данных с носителей.но их уже снёс.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Киноман
Сообщение 20 сен 2011, 16:44
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
Ну ребята,есть какие нить мысли?пожалуйтта.подскажите.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 20 сен 2011, 18:03
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Киноман писал(а):Ну ребята,есть какие нить мысли?пожалуйтта.подскажите.

А вы полностью обновили редакцию или нет? попробуйте с инетом проделать повторить заново,похоже у вас пропал откуда загружать ОС была отда ОС стала другой ОС.может не доканца установили её.


Вернуться наверх

Киноман
Сообщение 20 сен 2011, 18:36
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
игроман писал(а):
Киноман писал(а):Ну ребята,есть какие нить мысли?пожалуйтта.подскажите.

А вы полностью обновили редакцию или нет? попробуйте с инетом проделать повторить заново,похоже у вас пропал откуда загружать ОС была отда ОС стала другой ОС.может не доканца установили её.

я даже с активатором активировал вин7.всё также.может переустановить виндовс?если после переустановки виндовс будет повтарятся,отнесу на СЦ.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 21 сен 2011, 15:53
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Попробуйте переустоновить ОС, ведь ключ у вас есть и заново обновите свою ОС.


Вернуться наверх

Киноман
Сообщение 21 сен 2011, 16:59
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
игроман писал(а):Попробуйте переустоновить ОС, ведь ключ у вас есть и заново обновите свою ОС.

я переустановил винду.с диска востановления.лицуха базовая.таже песня.есть одна мысль,я разбивал диск на 2части.теперь у меня С и D.может ли быть всё это из за диска?


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 22 сен 2011, 17:07
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Может быть из за диска,если вы в этом новичок то может и нарушали загрузку,отнисите в СЦ,там все востановят.


Вернуться наверх

Киноман
Сообщение 22 сен 2011, 18:40
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:22
игроман писал(а):Может быть из за диска,если вы в этом новичок то может и нарушали загрузку,отнисите в СЦ,там все востановят.

всё отбой.всем спасибо за помощь.2раза переустановил винду.1й раз без изменений было.а 2й раз всё норм.почемуто.спасибо всем.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1