Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
Настасья
Сообщение 10 авг 2011, 06:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 06:04
Вчера приобрел долгожданный HTC Wildfire S! Давно готовился к этой встрече, читал обзоры любимых авторов и колумнистов, краш-тесты аппарата и разок смотрел сквозь стекла витрины. ) Последним толчком к покупке послужила окончательная смерть моего ATOM O2 после неудачного столкновения с рабочим столом и выводом из строя экрана.
Сразу оговорюсь: мое мнение крайне необъективно, т.к. я заранее знал что я покупаю и с какими плюсами/минусами столкнусь.
Любой спор о преимуществах или недостатках кпк считаю спором из разряда "религиозных" и ориентироваться в этом вопросе нужно исключительно на личные ощущения. В любом случае, пока человек не столкнется с новой функцией (концепцией, идеологией и пр.), он не поймет нужно ли ему все это.
Про все апелляции к необходимым "танцам с бубном" все проще чем кажется: исключительно ВСЕ новые устройства (вплоть до стиральных машин) крайне позитивно относятся к сменам прошивок, оптимизациям, тонким настройкам и установкам утилит. Дело в том, что гонка производителей по обновлению модельных рядов и усложнение аппаратной части устройств, фактически не оставляют необходимого времени для составления 100% исключительно рабочего софта. Уже после выхода аппарата в свет происходит его окончательная доработка и обкатка. Так что вопиющим об удобстве смартфонов и нетбуков просьба не распаляться, так как в свое время, даже моя относительно простая
android 3.0после перепрошивки заработала так, как и не снилось при ее покупке! Что уж говорить про сверх технологичные современные девайсы.
Any way, я крайне доволен своим новым телефоном и единственное чего мне не хватает, так это пары-тройки дней заточки моего помощника для реализаций самых сумасшедших требований!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Норман
Сообщение 10 авг 2011, 06:20
Пользователь
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:26
Вы случаем сайтом не ошиблись? Хотя если для вас Коммуникатор и Ноутбук одно и тоже, то извиняюсь


Вернуться наверх

artemyi
Сообщение 10 авг 2011, 20:29
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:58
Откуда: Обнинск
:shock: :shock: :lol:


Вернуться наверх

Ivan P.S.
Сообщение 11 авг 2011, 06:47
Пользователь
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:31
Настасья приобрел.. :lol:


Вернуться наверх

Норман
Сообщение 11 авг 2011, 06:51
Пользователь
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:26
Ivan P.S. писал(а):Настасья приобрел.. :lol:

:)


Вернуться наверх

Ivan P.S.
Сообщение 11 авг 2011, 06:55
Пользователь
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:31
Реклама, даже ссылка вроде как на интернет магазин есть, не могу проверить только..


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1