Операционные системы и софт для ПК
Надежда777
Сообщение 26 июл 2015, 19:08
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 09:58
Мой ноутбук сильно зависал с этим антивирусом. Мой совет, напрямую из интернета лучше не покупать антивирусы, это кот в мешке. Лучше купить лицензионную версию у продавца.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sakkker
Сообщение 02 сен 2015, 18:28
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:35
Аваст один из слабейших антивирусников, по крайней мере я перепробовал немало вариантов. Просто ради эксперимента просканировал заведомо зараженный компьютер разными популярными антивирусниками, неплохие результаты показал Каспер. Так что,имхо, не стоит еще и переплачивать за Аваст!


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 15 сен 2015, 19:20
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Стоит этот продукт удалять. Проверяя им ничего не находил, а проверяя тем же AVG удалял 30 угроз. Аваст последнее время больше стращает анонимностью и шпионами, а КПД - ноль.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 14 ноя 2015, 19:40
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Надежда777 писал(а):Мой ноутбук сильно зависал с этим антивирусом. Мой совет, напрямую из интернета лучше не покупать антивирусы, это кот в мешке. Лучше купить лицензионную версию у продавца.

Это что получается, программа приобретенная на официальном сайте разработчика программы может быть нелецензионной?


Вернуться наверх

iti
Сообщение 26 ноя 2015, 18:23
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:39
У нас на работе стоит платный Аваст, директор решил, что ему так спокойнее, а дома на ноутбуке у меня стоит обычный и разницы особой я не замечаю. Так что не вижу смысла покупать.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 27 ноя 2015, 19:26
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Nice писал(а):Моя бесплатная версия аваст при обновлении каждый раз настойчиво показывает варианты - в платном, мол, больше возможностей, несравнимо выше уровень защиты. Действительно ли стоит перейти на платный вариант? Кто сталкивался?


Это обычная навязчивая и немного лживая реклама, не стоит обращать на нее внимания. В "домашних" условиях бесплатная версия работает не хуже платной.


Вернуться наверх

irayu
Сообщение 19 янв 2016, 18:17
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 18:13
Покупать аваст или нет вам решать. У меня он был до тех пор, пока не поймала вирус и браузер перестал вообще грузится, причем все.
поставила Каспер и все заработало!!! Уже 4 года на нем. Ни одного косяка!
____________________________________________________________________________________________________________________


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 19 янв 2016, 19:46
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Все антивирусы созданы практически по единому алгоритму. А пропускает вирусы или нет, зависит от настроек. Даже хваленые платные антивири пропускают "шайбы". Временами сканируйте утилитами и картина будет видна. А вообще будущее за облачными технологиями типа Панда (три года полет прекрасный).


Вернуться наверх

Biker
Сообщение 04 фев 2016, 22:05
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:18
Откуда: Москва
Думаю, фри-достаточно


Вернуться наверх

JamboIV
Сообщение 06 фев 2016, 16:56
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:04
irayu писал(а):Покупать аваст или нет вам решать. У меня он был до тех пор, пока не поймала вирус и браузер перестал вообще грузится, причем все.
поставила Каспер и все заработало!!! Уже 4 года на нем. Ни одного косяка!

ну да, каспер друг блондинок)) и не важно носят они юбки или штаны :lol:
я бы не покупал антивирус вообще если он будет устанавливаться на домашний комп. проще не тыкать куда не тыкается и все будет ОК.
на работе да - весь офис на корпоративной лиценции, т.к. в бесплатной нет защиты при работе с онлайн кошельками и банками, и нет защиты почты. но дома пользуюсь вообще 360 тотал - антивир новый и еще не такой дырявый, как "гранды". вот его обзор, кому интересно.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1