Операционные системы и софт для ПК
Rokot
Сообщение 04 май 2016, 23:39
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 май 2016, 22:50
У меня двухлетний ребенок разбил планшетник, на котором он смотрел мультики. На нем была операционная система Android, очень удобно, сам перелистывал мультики пальцем. Я купил новый, с операционной системой Windows10, а на нем мультики уже не листаются, нужно кнопкой переключать. Ребенок маленький, у него это не получается, и он очень расстраивается. Не подскажите, это я что-то не могу сделать как надо, или на Windows10 видео в принципе не листается пальцем?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
avu
Сообщение 09 май 2016, 22:13
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
Алгоритмы управления в системах семейства Windows несколько отличаются от андроидных. Поэтому для начала надо освоится в новом интерфейсе и приобрести умения и навыки, благо, в среде Windows это происходит быстро на интуитивно понятном уровне.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 12 май 2016, 21:36
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Rokot писал(а):У меня двухлетний ребенок разбил планшетник, на котором он смотрел мультики. На нем была операционная система Android, очень удобно, сам перелистывал мультики пальцем. Я купил новый, с операционной системой Windows10, а на нем мультики уже не листаются, нужно кнопкой переключать. Ребенок маленький, у него это не получается, и он очень расстраивается. Не подскажите, это я что-то не могу сделать как надо, или на Windows10 видео в принципе не листается пальцем?



Очевидно, "листание мультиков" зависит не от операционной системы в планшете, а от используемого плеера. :-)


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 14 май 2016, 19:33
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
А нет возможности сменить Win10 обратно на Андроид? Вообще, с этой операционкой одни только проблемы.


Вернуться наверх

Fedya
Сообщение 14 май 2016, 20:44
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:23
Установить ОС андроид на Windows 10 возможно, но лично не рекомендую, там необходимо поколдовать с настройками, и нужна флешка для установки и еще если вы это сделаете, то лишитесь гарантии на устройство. Если вас это не пугает, тогда подышите специалиста, сами не делайте.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 28 ноя 2016, 21:09
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Windа на планшете очень неудобная (чисто мое мнение), и после андроида очень тяжело "общаться" с этой ОС, тем более настроить. Самому перейти трудновато, лучше отдать спецам.


Вернуться наверх

Maximka
Сообщение 30 ноя 2016, 20:24
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Ну, во-первых, не до конца понятно, что значит "не листается пальцем", но скорее всего, дело в настройках самой ОС и/или в приложении (и его настройках) для просмотра видео.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1