Операционные системы и софт для ПК
sakkker
Сообщение 24 ноя 2015, 18:20
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:35
Недавно решил скачать видос на youtube через дополнение video downloadhelper, но его иконка "серая", то есть неактивная. Попробовал с другого видеохостинга - все определяется и качается. Переустанавливал, но безрезультатно! версия firefox - 28 (сам принципиально не обновляю, мне эта версия по душе!), плагин последней доступной версии.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Maximka
Сообщение 29 ноя 2015, 18:30
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Ну, ни одно расширение подобного плана не гарантирует возможность скачивания видео со всех сайтов. И, думаю, от версии браузера это не зависит. Не работает video downloadhelper, просто попробуйте другие. Вот хотя бы Ant Video Downloader. Пока ещё не встречал сайта с которого бы это дополнение не умудрялось качать.


Вернуться наверх

bulgakova9
Сообщение 23 мар 2016, 20:38
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:00
знаю самый простой способ скачивания с ютуба, без посторонних программ (которые кстати и у меня не работают). Сама нашла совершенно случайно на просторах интернета - перевести на английскую раскладку и после www. в посиковой строке (где указан адрес видео)ставим ss и нажимаем энтер. Вуаля и переход на страницу скачивания. Дальше по инструкции скачиваем нужный файл. Никаких прог больше не нужно. Пользуйтесь)


Вернуться наверх

sashka758
Сообщение 27 мар 2016, 20:18
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:00
sakkker писал(а):Недавно решил скачать видос на youtube через дополнение video downloadhelper, но его иконка "серая", то есть неактивная. Попробовал с другого видеохостинга - все определяется и качается. Переустанавливал, но безрезультатно! версия firefox - 28 (сам принципиально не обновляю, мне эта версия по душе!), плагин последней доступной версии.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы решили проблему? А то у меня точно такая же беда приключилась.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 25 ноя 2016, 19:34
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Такая ситуация, пробовал перейти на новую версию, потом на "постарее". Проблема осталась (то ли в плагине дело, то ли с ютубом). Нашел онлайн сервис по скачиванию с Ютуб и ВК (там же есть прога). Вообще без проблем. Это getvideo точка org.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 27 ноя 2016, 02:04
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Мне тоже нравится 28 версия Мозиллы, но советую поставить новее, хотя бы 33-ю. Если проблема будет продолжаться, то лучше качайте с помощью специальных сайтов.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1