Операционные системы и софт для ПК
Bourne
Сообщение 24 ноя 2013, 06:43
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Virtual Dub может нарезать видео файлы самых разных размеров и накладывать звуковые дорожки а заодно если требуется перекодировать видео в другой формат.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
nickolaj
Сообщение 30 апр 2014, 06:28
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Нарезать можно с помощью программы Format Factor, при этом можно еще одновременно конвертировать в другой видео формат.


Вернуться наверх

m0ntag
Сообщение 10 окт 2014, 14:03
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 21:18
Здравствуйте! Помогите подобрать программу для нарезки видео файлов больших размеров.
Желательно, чтобы в программе была функция наложения звука ;)
Слышала о такой программе как Video Splitter, может кто-то пользовался? Модель моего ноутбука Asus K55VD
Заранее благодарна за помощь :)



Попробуйте Adobe Premiere на Вашем компьютере. Функций много, а освоить не сложно. Думаю, понравится.


Ну, если чисто для нарезки видео, то Adobe Premiere будет явно избыточным и слишком тяжеловесным решением. Она и весит пару гиг на данный момент, это суперкомбайн для видеомолнтажа. Для нарезки подойдет специализироваанный под эту операцию софт, например Avidemux (буржуйская софтина, но есть русификатор, хотя он особо и не нужен). Пользуюсь им годами, никогда не подводил. Весит что-то в районе 20мб, встроенные кодеки. Вот обзор по этой теме (программы для нарезки видео ), там же все скачивается - http://vide0.org.ua/programmy-dlya-narezki-video-16-besplatnyx-utilit-dlya-redaktirovaniya-video/


Вернуться наверх

олисена
Сообщение 20 ноя 2014, 20:58
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:18
Ребята, нас спросили только о нарезке. Может и не надо ни переформатирования, ни совмещения, а Video Splitter при весе в 12 MB просто и легко сделает то, о чем просит автор темы.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 02 янв 2015, 07:50
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Еще есть очень простая программа - Movavi, весит не много, функций правда тоже :) Но с нарезкой видео файлов справляется отлично.


Вернуться наверх

Stefanka
Сообщение 04 июн 2015, 18:26
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 май 2015, 17:16
Neformal75 писал(а):Лучше Пинакла пока мне не встречалось. Вполне понятно и в Неро, но Неро слишком неповоротлив, точности обрезки трудно добиться. В Пинакле более наглядно.

Вы сами то пробовали Неро нарезать? По моему проще и точнее Неро визион не найти есть правда Сони вегас, но она платная, есть только халявный вариант для Висты кажется. А на Неро и фрагменты бес ключевых кадров бес проблем выдергиваются и звук накладывается, возможно несколько дорожек наложения, в общем прога на мой взгляд супер,а на сплитере что то не помню что бы звук накладывался, у меня есть AVI Spliter, так он только файлы до двух гигов пилит, а если больше тогда облом, да и файлы авишные только. А Неро практически любые форматы узнает по крайней мере большинство известных и ходовых.


Вернуться наверх

miha833
Сообщение 22 июн 2015, 18:58
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:43
Здравствуйте. Я пользуюсь boilsoft video splitter. Звук там не накладывается, зато очень простая и быстро работает.


Вернуться наверх

strah
Сообщение 03 дек 2015, 20:44
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Можно воспользоваться онлайн-сервисами для нарезки видеофайлов. К сожалению natalee131 не написала о каких больших размерах видеофайлов идёт речь. Для онлайн-сервисов это критично, они как правило устанавливают ограничения на загрузку файлов в редактор. Самый известный видеоредактор на You Tube. Как всё делается :
https://www.youtube.com/watch?v=fgf_Z-H2aG0


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 09 авг 2016, 20:36
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Также ко всем перечисленным программам могу добавить SolveigMM Video Splitter. Пользовался ею недавно, очень легка и понятно в работе. И со звуком можно работать.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 16 сен 2016, 07:16
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Перепробовал много разных программ для нарезки видео. Остановился на Видео МАСТЕР. Простенькая, неприхотливая, заточена под любого пользователя. Не надо заморачиваться с настройками. Доволен.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1