Операционные системы и софт для ПК
Bourne
Сообщение 29 июл 2016, 10:33
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Много лет смотрю картинки и фотографии исключительно в Irfanview, программа совсем небольшая, удобная, даже очень большие фотографии открывает за долю секунды. Рекомендую :)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
zlata
Сообщение 23 авг 2016, 19:46
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Bourne писал(а):Много лет смотрю картинки и фотографии исключительно в Irfanview, программа совсем небольшая, удобная, даже очень большие фотографии открывает за долю секунды. Рекомендую :)

Помню эту программку, приходилось пользоваться. Мне нравилось в ней, что можно было установить любой процент изображения.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 26 авг 2016, 16:37
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
zlata писал(а):
Bourne писал(а):Много лет смотрю картинки и фотографии исключительно в Irfanview, программа совсем небольшая, удобная, даже очень большие фотографии открывает за долю секунды. Рекомендую :)

Помню эту программку, приходилось пользоваться. Мне нравилось в ней, что можно было установить любой процент изображения.

Мне еще очень нравится возможность выделить нужную область изображения и потом вырезать ее и форматов для сохранения полученного изображения очень много.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 03 сен 2016, 04:43
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Bourne писал(а):
zlata писал(а):
Bourne писал(а):Много лет смотрю картинки и фотографии исключительно в Irfanview, программа совсем небольшая, удобная, даже очень большие фотографии открывает за долю секунды. Рекомендую :)

Помню эту программку, приходилось пользоваться. Мне нравилось в ней, что можно было установить любой процент изображения.

Мне еще очень нравится возможность выделить нужную область изображения и потом вырезать ее и форматов для сохранения полученного изображения очень много.

Это тоже довольно ценное качество программки, часто возникает необходимость вырезать часть картинки и сохранить ее.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1