Операционные системы и софт для ПК
Bersecer
Сообщение 26 окт 2014, 20:08
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:26
Вообще не понимаю смысла в вашем обсуждении. Если нету 4Г оперативы и двуядерного процессора то семерку вам просто не на что ставить и не стоит забивать себе голову всякими глупостями, типа она новее или ХР больше не обновляется. Ну не обновляется, ну и ладно, работает все равно стабильно. Да и обновления недавно мне приходили, маленькие, но приходили и успешно установились. Это уже не первый случай, после официального заявления Майкрософта об отказе от поддержки ХР.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VLAD94
Сообщение 27 окт 2014, 20:27
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Современные ноуты под ХР вообще-то не подходят, они сделаны под семерку или восьмерку. И насколько я знаю, для нормального перехода под ХР нужно немного с дровами поколдовать


Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 02 ноя 2014, 20:22
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Duovitus писал(а):XP - уже стала историей, но нравится она мне. Не смотрел бы на "семёрку", однако, даже её закат недалёк, не говоря уже о позапрошлой ОС.

Ну судя по тому, что версии ос выходят, как горячие пирожки, то win7 со временем устареет, как и xp. Главное чтобы требования к железу не росли такими темпами, как у vista в свое время.


Вернуться наверх

GRAF
Сообщение 26 ноя 2014, 21:33
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 21:14
Я кончено не эксперт, но лично я фанат XP. Сейчас до сих пор стоит на стационарном компьютере. Семерка, конечно, тоже ничего, но меня раздражают полупрозрачные окна. Пользуюсь ей на ноуте, есть некоторые косяки, но в целом нормально. А восьмёрка это просто ужас для ноутбука. Какие-то непонятные окна, приложения со всех сторон. Если уж кто то и купил ноут с восьмёркой, то лучше семёрку ставить и не париться.


Вернуться наверх

Siberia
Сообщение 20 июн 2015, 11:26
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Когда уменьшаете необходимо нажать кнопку сохранить. И снять галочку автоматического выбора.


Вернуться наверх

sakkker
Сообщение 13 окт 2015, 18:40
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:35
Полностью тебя поддерживаю в выборе ХР! Ведь чем проще, тем лучше. Самое главное найти подходящие драйвера для железа!


Вернуться наверх

Evgeni
Сообщение 14 июн 2016, 20:35
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
Goshia писал(а):У меня тоже старый компьютер, поэтому, никакая другая операционная система на нем быстро работать не будет. Конечно, XP уже устарела и вскоре многие программы и приложения она не сможет запускать.

У меня на рабочем компьютере тоже стоит ХР, так нужно для работы. Хотя компьютер не старый, все работает очень шустро, памяти 2 ГБ, диск большой.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1