Операционные системы и софт для ПК
nickolaj
Сообщение 16 сен 2014, 17:40
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
erasim писал(а):К сожалению, а скорее к счастью, программы стабильно обеспечивающей полную конфиденциальность серфинга в интернете не существует. При необходимости спецслужбы по борьбе с киберпреступностью Вас вычислят.

Ну зачем так сложно - "киберпреступность" - "вычислят". Все может быть гораздо проще. Например, я сам несколько лет, когда работал на одном предприятии, пользовался такой программой. Почему? Да потому что наше начальство заставляло нашего сисадмина в конце не дели давать отчет по логам нашего прокси-серавера, куда на какие сайты ходят сотрудники в рабочее время. Ну, вот и приходилось маскироваться, не без ведома нашего сисадмина.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Duovitus
Сообщение 21 сен 2014, 18:10
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Начальство можно понять. Они не желают траты времени у сотрудников на соцсети и прочие сайты. Другое дело, этого не искоренить.


Вернуться наверх

m0ntag
Сообщение 26 сен 2014, 15:55
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 21:18
Я ставил эту программу, но что то не получилось. Вроде и зарегистрировался правильно, а все равно не работала. Может какие хитрости есть?

возможно качали "не ту" сборку, у меня тоже так было... Или просто не поняли, что в торе все медленней гораздо, чем при обычном серфинге, с непривычки может показаться что "ничего не работает"))


Вернуться наверх

strah
Сообщение 23 дек 2014, 22:34
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Я устанавливал Tor Brouwser, который работает по принципу луковая кожура. Работает, но до конца не разобрался как нужные мне IP в него заводить. В интернете читал- вся луковая кожура держится на энтузиазме.


Вернуться наверх

miha833
Сообщение 28 сен 2015, 19:06
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:43
Тут уже сказали про Тор. Это действительно лучшее решение, только у него отсутствуют некоторые функции. Например просмотр видео.


Вернуться наверх

JamboIV
Сообщение 23 янв 2016, 18:35
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:04
Goshia писал(а):В качестве прокси сервера, можно использовать сервис Google Translate, его даже не нужно устанавливать на компьютер, она всегда есть в браузере под рукой.

как это ты переводчик используешь как прокси?
по теме - есть масса программ/онлайн сервисов ВПН, но их общая проблема - малая скорость работы. самые популярные вообще дают только тесовый период, а потом покупать надо. тот же кибер гхост дает бесплатно сидеть в через свои сервера только некоторое время. можн просмотреть информацию по популярным сервисам и выбрать какой подходит, это лучше чем пробовать каждый самостоятельно.


Вернуться наверх

Балу
Сообщение 31 янв 2016, 15:01
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:52
Откуда: Питер
а если, просто расширение сверху браузера поставить??


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 08 мар 2016, 20:25
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Балу писал(а):а если, просто расширение сверху браузера поставить??

Есть даже отдельные расширение для разных сайтов, но проще установить одно, но которое позволяет заходить на все недоступные сайты. Или как вариант скачать Opera Turbo, в этом браузере есть turbo режим с той же функцией.


Вернуться наверх

romansam
Сообщение 16 мар 2016, 20:59
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:37
Tor Browser. Меняет информацию о вас по запросу или в автоматическом режиме. Реально рабочая лошадка. Сам пользуюсь на работе, чтобы не оставалось истории поиска и других следов. Есть портативная версия, очень удобно.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1