Операционные системы и софт для ПК
yura1701
Сообщение 16 июл 2013, 14:24
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:15
посоветуйте пожалуйста какую профессиональную програму для создания музыки(желательно наулутшую). Очень увлекаюсь этим.
Зарание Спасибо!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Bourne
Сообщение 25 июл 2013, 06:09
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Могу посоветовать Frutyloops, одна из лучших программ для создания музыки, мне кажется лучше всего начать именно с нее, еще может понадобится Cool Edit pro, но он по сложнее :roll:


Вернуться наверх

Tykhon Ivanov
Сообщение 25 июл 2013, 09:50
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:02
Дело в том,что программ для "создания музыки сегодня" - великое множество, как российских, так и зарубежных. Но, в основном, все они построены на двух принципах - те, которые создают музыку из готовых уже кусочков - сэмплов (и объединяют их в один трек), или те, которые просто помогают композитору обрабатывать уже написанную ним музыку. Все эти программы очень сложные, без подготовки с ними лучше не работать. Даже если эта программа декларируется как предназначенная для простого пользователя, в инструкции к ней будет очень много специфических терминов, которые не так-то просто понять... Лучше всего будет, если вы попросите кого-нибудь, кто уже работал с той или иной музыкальной программой, чтобы он реально показал вам действие основных её функций. А человеку без подготовки разобраться в них трудно...


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 26 июл 2013, 13:31
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Из готовых сэмплов можно в адоб аудишн сделать микс. Я таким не увлекаюсь, но ради интереса пробовала - получилось с первого раза. Правда, хэлп сначала почитала, там немного и всё понятно.


Вернуться наверх

yura1701
Сообщение 26 июл 2013, 15:51
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:15
Спасибо всем! но я уже не новичек.почти все ети програмы мне знакомы. Очень хорошо работать на ФЛ. Но без помощи профи не обойтись!


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 18 авг 2013, 06:14
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
yura1701 писал(а):Спасибо всем! но я уже не новичек.почти все ети програмы мне знакомы. Очень хорошо работать на ФЛ. Но без помощи профи не обойтись!

Помощь профи можно найти найти на том же youtube, программа очень популярная, уверен, что наверняка найдется не мало уроков, начиная с самых основ и заканчивая написанием уже полноценной композиции.


Вернуться наверх

yura1701
Сообщение 23 авг 2013, 07:55
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 00:15
Bourne писал(а):
yura1701 писал(а):Спасибо всем! но я уже не новичек.почти все ети програмы мне знакомы. Очень хорошо работать на ФЛ. Но без помощи профи не обойтись!

Помощь профи можно найти найти на том же youtube, программа очень популярная, уверен, что наверняка найдется не мало уроков, начиная с самых основ и заканчивая написанием уже полноценной композиции.



да, на ютубе очень много уроков по фл, сам тоже ни раз там шарил качал фидео для просмотра и учебы на етой програме.


Вернуться наверх

rom4ikh
Сообщение 10 сен 2013, 00:20
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:41
Могут посоветовать программу Guitar Pro. Если скачать к ней нужные плагины, то можно создать очень качественную музыку. При этом, интерфейс программы очень удобен.


Вернуться наверх

Владимир12
Сообщение 15 сен 2013, 10:48
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:54
Есть очень хорошая программа Ejey studio .Эта программа очень проста в использовании имеет простой интерфейс имеет много сэмплов . С помощью этой программы можно создавать музыку разных стилей .


Вернуться наверх

Andrey Mironov
Сообщение 16 сен 2013, 14:03
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:16
Попробуйте, такие программы: Куб правда бывает он глючит, или Сонар. Но самая лучшая на мой взгляд FL Studio, с плагинами.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1