Операционные системы и софт для ПК
Duovitus
Сообщение 02 апр 2014, 04:30
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Если учесть, что подавляющее большинство ПО является "буржуйским", то это не развитие рынка, неоправданное расходование валюты.


Каждому своё, однако, если разработчки/издатели программ видят, так сказать, отклик в виде денежных поступлений, они лояльней будут относится к нашей стране, добавляя официально русский язык и делая скидки, что тоже плюс.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Nasty1
Сообщение 07 апр 2014, 06:03
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 07:20
Ну что за бред. На ios куча бесплатных полезных приложений. ios работает быстрее и стабильнее. Фактически не тормозит, в отличии от android. Но android и дешевле. Так что тут кому как. Я однозначно за ios.


Вернуться наверх

Wonderhair
Сообщение 14 июн 2014, 08:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:48
Я долгое время пользовалась Android, последний год использую iOS. И, если честно, iOS понравилась гораздо больше. Качественное красивое оформление, ничего лишнего, программы не лагают, телефон не перезагружается. И, кстати говоря, бесплатных качественных программ на Appstore предостаточно. При этом работают они стабильнее и вреда телефону не наносят.
Android, конечно, предоставляет некоторую "широту" действий пользователю, но давайте на чистоту - а так ли много пользователей использует все имеющиеся возможности?


Вернуться наверх

Supermiks
Сообщение 14 июн 2014, 14:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 11:19
Android выгодно выходит на первый план по сравнению с IOS хотя бы потому, что смартфоны с Android'ом на борту значительно дешевле. Для многих это главный плюс, в том числе и для меня. Но каждому своё, само собой.


Вернуться наверх

Алексей94
Сообщение 01 авг 2014, 08:33
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:02
В последнее время на андроид лагов всё меньше и меньше. Последняя версия андроид вышла очень стабильной. К тому же большинство аппаратов на андроид стоят в разы дешевле именитого яблока.


Вернуться наверх

ruras
Сообщение 30 авг 2014, 18:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:55
Все-таки, думаю что Андроид. Он свое еще покажет. Он более многофункциональный в своих возможностях, многим он больше нравится. Я сам юзал немало иОс и андроид. Как-то больше по душе мне второй вариант. Дорогие, заурядные понты против большого разнообразия "мира" Андроинд.. Советую секонд вариант.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 22 сен 2015, 18:51
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
А мне все равно! У меня ноутбук на iOS, а планшет на Андроиде. Честно, обе ОС хороши, никаких пререканий, все зависит, как вы о ПО заботитесь.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1